Как выявить тайного врага: 3 эффективных способа


В жизни можно столкнуться с разного рода трудностями, и некоторые из них случаются из-за происков недоброжелателей. Узнать своих тайных врагов помогут проверенное временем методы.

Существуют обряды, направленные на выявление тайных врагов и недоброжелателей. Предлагаем познакомиться с тремя эффективными способами, благодаря которым тайное станет явным. Бороться с недругами и ставить от них защиту будет значительно проще, если знать их в лицо и по именам.

Метод первый: сновидения

Сны — это не только отражение реальности, но эффективный способ узнать о том, что недоступно. С их помощью будет проще получить ответы на интересующие вопросы, в том числе понять, откуда берутся неприятности.

Перед тем, как уснуть, нужно подумать о своих неудачах, а затем представить ограждение или барьер, которое не позволяет причинить вред. Защитный барьер — один из способов борьбы с врагами, поэтому его стоит использовать ежедневно. После того, как защита будет построена, нужно произнести:


«Враг мой меня поймать не может. В дверь стучит — на ней замок. Приходи, покажись, мне представься, не таись».

Во сне после этого заговора можно рассмотреть лицо врага и даже узнать его имя. Не всегда этот метод работает с первого раза, однако постоянная практика поможет достичь конечной цели.

Метод второй: магический ритуал

Обряд проводят в полночь, подготовившись к нему заранее. Для него понадобятся следующие атрибуты:

широкая и глубокая миска;
чистая вода;
белая и черная свечи;
зеркало.


На стол ставят предварительно очищенное зеркало, рядом с ним располагают миску, наливают в нее воду. По бокам от зеркала ставят свечи: черную — справа, а белую — слева. Свечи зажигают и произносят:

«Хорошее с плохим местами меняю, правду узнать желаю».

После этого всматриваются в зеркало, мысленно вспоминая свои невзгоды. Затем переводят взгляд на водную поверхность и произносят:

«Имя врага своего у воды спрошу, лицо его пламенем свечи озарю. Больше ему от меня не скрыться, за злыми чарами не спрятаться».

После того, как появится отражение недоброжелателя, свечи переплетают между собой, чтобы он больше не смог доставить проблем.

Метод третий: свечной воск

Натуральный воск используют для проведения множества обрядов и ритуалов. С его помощью определяют наличие сглаза и порчи, а также узнают недоброжелателей. Для обряда используют подготовленный заранее воск. Его переливают в широкую посуду, наполненную чистой водой, приговаривая:


«Воск льется, правда в мир рвется. Как воск перелью, так и имя врага отолью. Буквы в слова складываются, тайное показывают, на недруга указывают».

Отлитый и застывший воск внимательно разглядывают, чтобы прочитать имя врага или по буквам понять, кто может быть причиной происходящих в жизни неприятностей.