ТОП-5 УДАЧНЫХ ДНЕЙ В ОКТЯБРЕ 2019. СОВЕТ АСТРОЛОГА: ВЗЯТЬ ИХ НА ЗАМЕТКУ!


ТОП-5 самых удачных дней в октябре 2019

3 И 31 ОКТЯБРЯ 2019 – соединение Луны с Юпитером предполагает некую удачную ситуацию, которую вы не можете предвидеть заранее. Она будет длиться недолго. Но если вы угадаете момент, то добьетесь успеха в деле, которым занимаетесь, получите какие-то блага. Это классическое «оказаться в нужном месте в нужное время». Также это астровлияние общественной активности и популярности. Рекомендуется быть на людях, занимать активную социальную позицию и верить в удачу. Но помните, что 31 октября есть не только хорошее влияние Луны и Юпитера, но и осложняющее жизнь влияние стационарного Меркурия. Поэтому дела, которыми вы будете заниматься, не должны быть связаны с общением, встречами и поездками. 

1-8 ОКТЯБРЯ 2019 – Венера в Весах. В эти дни вам будут хорошо удаваться переговоры, светские знакомства, сделки, дипломатические разговоры, дела, связанные с любовью и романтикой. Отношения в эти дни будут строиться равноправно, вам будет легко находить решения, устраивающие всех заинтересованных лиц, будь то в деловой сфере или в любви. Любовные отношения будут гармоничными и приятными. Вы можете не бояться каких-то неловких моментов на свиданиях. Новое знакомство в эти дни может закончиться крепким браком. Так что займитесь завязывании светских и личных связей, решении конфликтов, проведении переговоров. 


15-16 ОКТЯБРЯ 2019 – трин Меркурия с Нептуном связан с вдохновением. В голову людям приходят мысли, которые, кажется, посланы откуда-то свыше. У людей искусства просыпается вдохновение. Но творческие озарения могут посетить вас и в том случае, если вы не связаны с искусством. Неожиданная идея может касаться личных отношений, бизнеса, учебы. А еще Нептун символизирует тайны и загадки. Вы можете узнать что-то полезное тайными путями, вам могут сообщить закрытую информацию, рассказать что-то по секрету. Информация может приходить мистическими путями: через гадание, голос интуиции, вещий сон. А на житейском уровне это астровлияние благоприятно для путешествий по воде. 

19-22 ОКТЯБРЯ 2019 – Меркурий в секстиле с Плутоном, а Венера в секстиле с Сатурном и трине с Нептуном. Это светлые и приятные дни, когда вам будет везти в большинстве вещей. Гармоничный аспект Меркурия связан с удачей в общении и поездках. Он усиливает проницательность и подозрительность, что будет не лишним на важных переговорах или во время крупных финансовых операций. Венера с Сатурном укрепит личные отношения и поможет быть практичными и дальновидными в финансовых делах. А ее связь с Нептуном прибавит в вашей жизни романтики, сделает нежней и душевней личные отношения, может дать интуитивную подсказку в финансовом вопросе. Новое знакомство, если постараться, приведет к прочному деловому партнерству или крепкому раку. Будут хорошо удаваться переговоры, личные и деловые встречи, финансовые операции. 

25 ОКТЯБРЯ 2019 – секстиль Венеры с Плутоном внесет оживление в вашу личную жизнь и поможет финансовым успехам. В личной жизни он связан со страстью, интенсивным развитием событий, императивно входящими в вашу жизнь новыми отношениями, глубоким пониманием чувств партнера. В дружеских и светских связях будет много эмоций. Это может привести к неловким моментам в дружбе или бизнесе. В финансовом отношении Венера с Плутоном покровительствуют богатству, удачным финансовым решениям и крупным покупкам. Так как Венера находится в Скорпионе, особенно удачными будут финансовое сотрудничество, контакты с банками и страховыми компаниями, поиск источников финансирования для бизнеса.