6 невербальных знаков, что вы понравились мужчине


Большинство представителей сильного пола постесняются сразу сказать симпатичной девушке о том, что она ему небезразлична. Мужчины не очень-то любят говорить о своих чувствах. Поэтому дамы даже не всегда понимают, как к ним относится тот или иной человек. Но тут просто надо быть внимательной: поведение, жесты потенциальной второй половинки все рассекречивают. Присматривайтесь к невербальным знакам. Каким? Как раз сейчас и расскажем. 

Свободная поза 

Если человек вам симпатизирует, он будет стоять в открытой позе при разговоре. Фронтально мужчина разворачивается к женщине, не скрещивая руки. 

Непроизвольное копирование 


Вы заметили, что он невольно копирует ваши жесты? Можете даже не сомневаться: вы нравитесь этому мужчине. 

Был живот и нет его…. 

Если представителю сильного пола не интересно с дамой, он не будет стараться выглядеть подтянутее, чем он есть на самом деле. А перед понравившейся женщиной он захочет стать чуть ли не мачо. Увидели, что он старается держать спину ровно и втягивать живот? Это железобетонный признак симпатии! 

Касания 

Его прикосновения скажут о многом. Имеется в виду то, что он захочет просто дотрагиваться до вас как можно чаще, дабы привлечь внимание. Если он в восторге от вас, разумеется. 

Смотрите ему в глаза 


Если у него расширены зрачки, когда он наблюдает за вами, то вы ему симпатичны. Он старается смотреть на ваши губы? Тоже хороший знак. 

Он касается своего лица 

Человек при общении с кем-то непроизвольно постоянно касается своего лица, если собеседник ему нравится. Как видите, довольно просто понять, нравитесь ли вы мужчине, или вы ему совершенно безразличны. Он все равно скоро себя выдаст. Как бы ни старался спрятать свои чувства.