Астропрогноз: как провести время в выходные, и что обещает нам Полнолуние


Планеты танцуют в осеннем хороводе и призывают нас делать также — расслабиться и наслаждаться.

Ксередине недели уже может накопиться усталость и возникнуть состояние «too much». В этот период не стоит никого слушать, планеты располагаются таким образом, что в голове и перед глазами у всех сплошная вата и туман. 
Вторник и среда — время успокоиться, ничего не планировать и пожить в настоящем моменте

Еще во вторник Нептун и Солнце встали в противостояние друг другу. Солнце светит, но сквозь туман, — в эти дни легко сбиться с пути. Перспективы на будущее будут как тумане, поэтому лучше не загадывать и не строить планы, а насладиться настоящим моментом и позволить себе расслабиться.

Лучше будет отдохнуть вечером за чашкой горячего чая и легким чтивом или прогуляться в парке, ловя последние теплые деньки.

Так как будущее в эти дни туманно, то вас может потянуть в сторону прошлого. Ностальгируя, помните, что прошлое остается в прошлом. Цените и благодарите за настоящее, после среды туман рассеется, и нас ждёт насыщенный период.

В четверг наступит период активной работы

В четверг Юпитер и Марс внесут шум и хаос в нашу жизнь. Важно следить за своими мыслями и действиями и не торопиться. Иначе в конце недели придется разбирать беспорядок от необдуманных поступков и слов — собирать бумажки, мириться с близкими, пытаться склеить фотографии.

В период когда Марс находится в Деве, а Юпитер в Стрельце, можно и нужно планировать все до деталей и визуализировать желаемые результаты. После четверга могут нагрянуть неожиданные перемены!


Суббота — отметьте Полнолуние на календаре и переход Венеры в знак Весов

На Полнолуние, особенно в эту субботу, пропишите все ваши сокровенные мечты и желания — даже самые невероятные.

Выходные — время, чтобы попробовать что-то новое, будьте открыты к переменам и прислушивайтесь к своей интуиции. Полная Луна в знаке Рыб поможет взглянуть нам объективно на многие ситуации из прошлого и опустить то, что мешает двигаться дальше.

Пора попрощаться с людьми, которые отнимают энергию, и заводить новые знакомства с тем, за кем хочется следовать и развиваться.

Также в субботу Венера переходит в знак Весов, Меркурий переходит за ней следом, и до 8 октября нас ожидает время мира, любви и гармонии.


Купидон будет активен как в День Святого Валентина, его стрелы поразят немало мишеней. К тому же Весы — знак партнерства и баланса в отношениях. Это самое время для совместной работы, проектов с деловыми партнерами, а также новых романтических свиданий и перспективных отношений. 
Осень — время не для грусти! Найдите то, что принесет радость даже в пасмурные дни — вкусная еда, шоппинг, искусство, музыка.

Проведите эти выходные с наслаждением, но постарайтесь следить за финансами, с Венерой и Меркурием в Весах деньги могут буквально утечь сквозь пальцы.