Что нельзя говорить и думать перед зеркалом, чтобы быть счастливым!


Зеркала во все времена считались не только домашней утварью, но и чем то мистическим и тайным, дверью между мирами.

Считается, что они могут накапливать энергию всего, что попадает в отражение, такая энергия может быть негативной или позитивной. Так же зеркало способно приумножать такую энергию.

По этой причине, смотрясь в зеркало, оно "запоминает" человека и отражает на него всё увиденное и сказанное.


Что нельзя говорить перед зеркалом

Таким образом глядя в зеркало, нельзя произносить некоторые слова или фразы, они могут пойти только во вред и с усиленной отдачей, это же относится и к мыслям.

Перед зеркальной поверхностью нельзя произносить такие фразы:

"Я некрасивый или некрасивая" - сказанная фраза перед зеркалом может в действительности изменить сказавшего, не только внешне, но и изменить внутренний мир и восприятие себя.

"Я глупый или глупая" - сказав такое перед зеркалом, человек рискует на самом деле утерять свои умственные способности, сообразительность, внимание и даже логику и память.


"Я бедный" - сказав это есть большой риск потерять свой достаток, так же могут значительно сократиться финансовые поступления или вовсе исчезнуть.

"Мне грустно или мне плохо" - в моменты печали или расстройства нельзя говорить такие слова перед зеркалом, тем более если поглубже разобраться, то человек говорит такое "в сердцах" и к реальному положению это не имеет никакого отношения. Брошенное в Ваш адрес грубое слово или какая-то досадная мелочь не повод для грусти и печали. А вот сказанная фраза перед зеркалом, наоборот может лишить позитива, принести чувство жалости и сделать по-настоящему несчастным.

"Мне всё надоело!" - такие фразы мы говорим в отчаянии, когда что-то постоянно не сходится или есть проблемы, которые мы устали решать. В данном случае, зеркало не только сохранит такое чувство и изменит восприятие мира, но и успешно приумножит его, сделает ощущение окружающего негатива постоянным.

"Я никому не нужен\не нужна" - такое нельзя произносить не только словами, но и в мыслях, если не хотите что бы это действительно стало так. Всегда найдется человек, который любит Вас и кому Вы дороги.


"Мне больно" - присутствие душевной или физической боли временами испытывают все. Не стоит говорить такую фразу своему отражению в зеркале. В таких случаях боль не утихнет и будет возвращаться чаще.

"Ужасно" - это универсальное слово сказанное в свой адрес в отражении, способно круто повернуть обстоятельства и может принести одиночество, недуги, плохое материальное положение.

Стоит помнить, что зеркало способно отражать направленную на него энергию, и стоя перед ним она должна быть позитивной!

Говоря зеркалу: "Я не хочу быть несчастным, и ни за что не буду!"каждый день, Вы и сами не заметите как обстоятельства повернутся в лучшую сторону, появятся хорошие моменты и счастливые события.