КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ С ПОМОЩЬЮ МАГИИ


Человек по-настоящему счастлив, когда каждый новый день приносит радость, есть желание действовать, идти вперед и добиваться успехов. Но так мы себя чувствуем не всегда, потому и хочется порой изменить свою жизнь в лучшую сторону. Для этого придется приложить определенные усилия. А ускорить результат можно с помощью обрядов народной магии. Проведите их 8 сентября и повлияйте на свою судьбу. 

ОБРЯД С ЦЕРКОВНЫМИ СВЕЧАМИ

Для проведения данного ритуала вам надо отправиться в храм и купить две свечки. Первую поставьте с пожеланиями здоровья своим врагам, скажите при этом: «Прими, Господи, свечу о здравии всех моих врагов». 

Вторую поставьте за здравие своих родных и близких людей. Скажите: «Прими, Господи, свечу за благое лучшее моей семье». Оставайтесь в храме, пока свечи не догорят хотя бы до половины (а лучше всего – до конца). Но не просто стойте, а прочитайте молитвы, если знаете, обратитесь к Спасителю и Богородице со своими просьбами. 


По прошествии двух дней (на третий) в точности повторите весь ритуал. И еще раз, когда пройдет два дня (на третий), сделайте все снова. В течение месяца вы заметите, как ваша жизнь начала меняться в лучшую сторону. По возможности проводите такой обряд один раз в полгода, чтобы у вас не возникало никаких черных полос и препятствий. 

ОБРЯД С МУКОЙ И МОНЕТАМИ 

Чтобы выполнить этот ритуал, вам понадобятся два одинаковых лоскута натуральной ткани черного и красного цвета, несколько монет, пару горстей муки и новое ситечко. 1.Постелите на столе по отдельности оба матерчатых лоскута. 

2.Сложите в сито монеты с мукою и просейте над черной тканью. Монетки, которые остались в сите, переложите на красную ткань. 

3.Над мукою прочитайте заговорный текст: «Судьба моя многострадальная, говорю тебе слова прощальные. Уходи на пирог и оставь мой порог. Аминь». Из заговоренной муки заведите тесто, испеките пирог и накормите им собак. Черный лоскут материи закопайте в землю подальше от своего дома. 


4.Над монетами прочитайте другой заговор: «Жизнь моя счастливая, говорю тебе слова красивые. Говорю тебе слова венчальные и надеваю нам кольца обручальные. С благополучной судьбой я обручилась, со счастьем и удачей подружилась. Аминь». Завяжите монетки в узелок из красной ткани и спрячьте дома в укромном месте. Теперь это будет ваш талисман на счастливую жизнь. 

ОБРЯД С КОЛЬЦОМ 

Можете купить новое украшение или взять то колечко, которое вы носите, но прежде надо очистить его от отрицательной энергии. Для этого на растущую фазу луны, положите кольцо в соль на несколько часов. Потом окропите его освященной водой и прочитайте заговор: «Колечко счастье в моей жизни сбережет и на себе его замкнет. Будет отныне счастье по кругу ходить, и выбраться не сможет. От меня ему больше не уйти и к другому дому не перейти». 

Носите заговоренное колечко, не снимая, и ни в коем случае не давайте его никому примерять.