Пройди тест и узнай, какие перемены тебя ждут


Закройте глаза, представьте перед собой красивый сад. Теперь вообразите, что на ветках одного дерева висят яблоки. Какие они? Взгляните на картинку: какое из нарисованных яблок больше всего похоже на то, что вы себе представили?

Яблоко №1. Красное.

Красное яблоко предвещает изменения в личной жизни. Вы не просто так выбрали цвет страсти. В скором будущем вам суждено влюбиться, да так сильно, что можно и голову потерять. Старайтесь хоть немного контролировать свои эмоции, не поддавайтесь на провокации.

Яблоко №2. Желтое.

Готовьтесь к тому, что ваша жизнь резко изменится. При этом вы будете счастливы от того, что долгожданные изменения наконец-то произошли. Случится именно то, чего вы больше всего хотите.

Яблоко №3. Золотое.


Перемены в вашей жизни будут напрямую касаться финансовой сферы. Очень скоро вы разбогатеете, ваши прилежные старания увенчаются долгожданным успехом.

Яблоко №4. Зеленое.

Вам нужно взвесить все «за» и «против» и принять судьбоносное решение. Только от вас и вашего выбора будет зависеть, в какую сторону повернется колесо вашей жизни. Можно изменить судьбу как в лучшую сторону, так и в худшую.

Яблоко №5. Розовое.

Готовьтесь к тому, что придется рискнуть. Да, будет страшно. Но от того, решитесь вы или нет, будет зависеть многое. Перейти на новый качественный уровень жизни без риска не получится.