Тест "Что ждёт вас этой осенью"


Посмотрите внимательно на представленные картинки. Закройте глаза, сделайте вдох и еще раз на них посмотрите.

Какая из них запала вам в душу?

Картинка 1

Если вам приглянулась картинка номер один, значит этой осенью вас ждет какое то радостное событие. Возможно вы встретите свою любовь или узнаете о пополнение в вашей семье. Эта осень будет счастливой и насыщенной. У вас будет много энергии и сил. Вы сможете заняться делом, которое откладывали много лет (это может быть ваше забытое хобби или увлечение о котором вы мечтали). Эта осень обещает запомниться вам на долго. Ни капли уныния и грусти, а лишь позитивное настроение!

Картинка 2

Если в душу вам запала именно эта картинка, значит этой осенью ждите приятную поездку. Она будет интересной и познавательной. Не забудьте прихватить фотоапарат, вас ждет масса всего нового и неизведанного. Также эта осень обещает наладить отношения с человеком, с которым когда то вы разошлись. Забудутся ссоры и старые обиды. Этой осенью можно начинать "жить заново". Откройтесь новым эмоциям и ощущениям. Даже если вы не в силах избавиться от части своих проблем, вам необходимо отдохнуть и перезагрузиться.

Картинка 3

Эта осень будет одной из лучших в вашей жизни. Вас ждет развитие в сфере до которой не доходили руки (это может быть личная жизнь, работа и т.д.). Вы сможете проявить себя и показать на что способны. Люди которые вас недооценивали - поймут, что сильно ошибались. Этой осенью - вы будете на вершине, вами будут восхищаться. Вы почувствуете настоящую гордость за себя и свои старания. Также к концу осень в вашей жизни объявится человек из прошлого, который сделает попытку вам насолить, но не переживайте - у него ничего не получится. Для вас - это будет мелкой досадой - для него уроком на всю жизнь! Также ждите карьерного роста.

Картинка 4

Если вам приглянулась эта картинка, то этой осенью возможно вы пересмотрите свои взгляды на жизнь. У вас сменится круг общения, в основном по вашей инициативе. Вы устали от лживых и лицемерных людей. Это будет правильным решением, так как многие из них уже давно пытаются вас подставить. Также вас ждет предательство, после которого вы не опустите руки, а наоборот наберетесь сил и взлетите еще выше. Возможно рядом находится человек, которого вы не видите в упор, но он и есть ваш выход из сложной ситуации. Он протянет вам руку помощи и поможет взглянуть на все под другим углом. Не закрывайтесь от мира и дайте событиям идти своим чередом.

Картинка 5

Если вам приглянулась эта картинка, значит осень принесет вам тишину и спокойствие. Вы настолько устали и истощены, что хотите начать новую жизнь. Эта осень подарит вам такую возможность. Вас ждет счастливый случай, после которого вы многое поймете. Жизнь научит вас снова улыбаться и радоваться каждому дню. Исполнится мечта о которой вы долго мечтали. Также этой осенью ваш доход стремительно наберет обороты и вы получите возможность наконец то откладывать на то, что хотите. Вы познакомитесь с человеком, который научит вас относится проще к жизни и ее проблемам. Вспомните внимательно свои знакомых, среди них есть женщина, которая вытягивает из вас все соки и энергию. Постарайтесь с ней прекратить общение, она питается вашими силами.

Картинка 6

Эта картинка говорит о том, что этой осенью возможно много слез и конфликтов. Вы не готовы смерится с нынешним положением дел и поэтому торопите события и завышаете планку. Эта осень принесет вам разочарование и обиду. Постарайтесь успокоится и принять неизбежность происходящего. Если у вас получится немного "отпустить ситуацию" то спокойствие не заставит себя долго ждать. Также этой осенью вас ждет много хлопот и переживаний. которые будут следствием вашей напряженности. Самый лучший выход из всего положения - взять отпуск или сменить деятельность. Вам не хватает позитивных эмоций и хорошего настроения.