Подсказки Высших сил о том, что ты допускаешь ошибки


Когда ты сбиваешься с пути и принимаешь неверные решения, Высшие силы пытаются помочь тебе, посылая явные знаки. Однако не всегда человек в состоянии понять их и сделать верные выводы. Я расскажу тебе про эти знаки, которые люди часто принимают за случайности.

1. Частые заболевания, постоянное обострение хронических проблем со здоровьем. Особенно точно проигрывается в этом смысле частое обострение одного и того же. Если ты только что переболел гриппом и спустя время опять заболело горло-ухо-нос, скорее всего тебя предупреждают.

Можно посмотреть внимательно на ситуацию вокруг - что не так, почему тебе советуют сменить обстановку, работу, окружение? Скорее всего, тебе не дает придти в себя негатив, скопление отрицательных эмоций и поступков, как твоих, так и других людей.

2. Тоска, скука, депрессивные состояния. Когда ничего не хочется, жизнь теряет краски и смысл, трудно видеть цель и тем более идти к ней. И то ли цель совсем не та, то ли идешь к ней не тем путем. Если не получается - ищи другую дверь. Если не срастается - не опускай руки.

Часто беспричинная тоска бывает признаком того,что ты впал в "болото", когда, вроде сделав первый шаг, останавливаешься, неуверенный в своих силах. Раз выбрал этот путь - иди. Даже если совершишь ошибку, ты всегда сможешь ее исправить.

3. Ты постоянно опаздываешь, не успеваешь, срываешь сроки. Как правило, все события жизни идут своим чередом. А когда наступает цейтнот, ты понимаешь, что вот оно - нарушение баланса. И ты начинаешь бежать, подгонять, а при этом теряешь силы и, по сути, ничего не успеваешь. Это сигнал о том, что ты сам себя изнуряешь, выжимаешь силы и берешь на себя больше, чем можешь выполнить.

4. Ты постоянно в напряжении. Этот пункт выходит из предыдущего. Гонка рано или поздно приведет к тому, что ты будешь натянут как канат. Вечный стресс,в свою очередь, приведет к болезням. Убери источник стресса, найди время для чего-то нового.

5. Ты берешься за любое дело, но быстро теряешь к нему интерес. Это знак о том, что, во-первых, ты распыляешься, а во-вторых, занимаешься не своими делами. Это сигнал о том, что тебе необходимо аккумулировать, копить энергию. Когда ты будешь готов дела пойдут гладко и ровно.

6. Постоянно забываешь, теряешь, путаешь. Если это повторяется раз за разом, значит, ты получаешь предупреждение - соберись, сконцентрируйся, перестань витать в облаках.

7. У тебя все валится из рук, ломается, портится. Скорее всего, ты застрял в проблеме. Ты настолько зациклен на ней, что просто физически не можешь расширить круг дел и интересов. Нужно отпустить проблему, дать событиям развиваться собственным ходом. Выход найдется, когда ты определенно точно будешь к этому готов.