Период с 18 по 28 октября: конец черной полосы для трех знаков Зодиака


Если в вашей жизни все еще тянется черная полоса, и конца ее совсем не видно, то вам точно следует прочитать прогноз астрологов на конец октября.

Если верить расположению звезд, то можно немного выдохнуть с облегчением, потому что период невезения плавно подходит к концу.

Осталось пережить еще парочку маленьких передряг, а потом наступит период бескрайнего счастья, который продлится как минимум до конца года.

Начиная с 18 октября в жизни всех знаков Зодиака начнут происходить положительные события, а скоро и вовсе наступит время белой полосы.

Шикарная жизнь с ее большими амбициями уже не за горами, но уже пора начинать строить грандиозные планы и верить в свой успех.

Некоторым знакам Зодиака вскоре больше всех повезет, потому что им последнее время было, ой, как несладко.


Кто-то пережил разрыв с любимым, кто-то потерял работу, деньги, кого-то предал лучший друг или девушка ушла к другому.

Неблагоприятные события накапливались, как снежный ком, но наступает время поставить на этом жирную точку.

Астрологи рассказали нам о том, какие три знака Зодиака точно покончат с черной полосой и их прекрасная жизнь начнется уже с 18 октября.

В это время придут и хорошие вести, и новые знакомые будут радовать, и работа появится, и любимая девушка станет верной и преданной.

Девы, которые так устали карабкаться вверх по лестнице, вскоре обретут свободу от лишних обязательств.


Им станет легче на душе, многие проблемы останутся в прошлом, а кто-то очень влиятельный сделает так, чтобы не возникало новых проблем.

Вы все продумываете до мелочей, вы не можете в чем-то просчитаться, просто злая судьба в последнее время была к вам не благосклонна.

Поверьте, все, что с вами происходило - это было тяжело, но уже скоро от всего этого не останется и следа, а жизнь наладится.

Скорпионы вот-вот почувствуют облегчение, а вместе с ним придет понимание того, что вы что-то делали не так.

Вы не за то счастье боролись, не там искали истину, а на самом деле, все то, что вам так необходимо, сейчас находится у вас в руках.

Как только вы перестанете бороться с ветряными мельницами с строить воздушные замки в своей голове, все изменится.

Ваша жизнь начнет менять свои ориентиры уже 18 октября, а дальше за горизонтом простирается счастливое будущее.

Весам вскоре повезет, и они разорвут ту нить, которая связывала их с ворохом проблем и не давала спокойно жить.

Несколько дней еще вам придется потратить на то, чтобы реанимировать свое душевное состояние и добиться гармонии в душе.

Потом вы начнете заново строить свое счастье, только теперь, зная точно, что вам нужно, вы быстро добьетесь успехов.

Черная полоса вашей жизни уходит надолго, а на ее место надвигается большая волна удачи и позитива, которая накроет вас с головой!