Таро-прогноз на неделю с 28 октября по 3 ноября 2019 года


Благодаря таро-прогнозам каждый представитель Зодиакального круга получит подсказки, которые помогут преодолеть любые трудности. В период с 28 октября по 3 ноября соблюдение осторожности для многих станет залогом успехов.

Овен


Конец октября, судя по карте «Император», будет для Овнов динамичным. Аркан указывает на новые возможности, которые могут обернуться головокружительным успехом. Для его достижения от Овнов потребуются: выдержка, беспристрастное суждение, умение работать в команде.

Аркан «Солнце» символизирует успехи, достижение целей, а также завершение трудного периода. Совет карты — наслаждаться своей победой, но не расслабляться, чтобы не упустить новых возможностей и перспектив.

По карте «Повешенный» начало ноября будет периодом временного застоя, когда дела замедляются, а некоторые проекты и вовсе замирают. Такое положение дел не должно пугать Овнов, ведь затишье — идеальное время для исправления неточностей, корректировки планов и отказа от того, что утратило свою актуальность.

Телец


Карта «Верховная жрица» указывает Тельцам на то, что в конце октября спешка может привести к проблемам и стать причиной замедления работы. Аркан говорит о важности соблюдения осторожности, что поможет Тельцам своевременно обойти возникающие препятствия стороной.

«Сила» говорит о времени, когда от Тельцов потребуются решительность и ответственность. По этой карте в середине недели будет возможность отстоять свое мнение и попрощаться с теми, кто пытается командовать Тельцами.

«Императрица» символизирует рост и развитие, но по этой карте в начале ноября Тельцам важно отказаться от поспешных действий. Вдумчивая работа принесет свои положительные результаты в скором будущем, а значит, наступает время для воплощения в жизнь смелых идей.

Близнецы


В начале недели по карте «Маг» от Близнецов потребуется предприимчивость. Совет карты — не опускать рук, если какие-то запланированные дела невозможно выполнить, и иметь запасной план, чтобы не терять времени даром.

По карте «Башня» Близнецам предстоит разрушить стены, которые они возвели вокруг себя, и не отказываться от заманчивых перспектив. Совет карты — уходить лишь от того, что утрачивает актуальность, и продолжать путь к благополучию без тяжкого груза за спиной.

Аркан «Луна» говорит о том, что страхи способны сделать человека беспомощным, а значит, их важно искоренять. Набраться сил Близнецы смогут благодаря тренировке силы воли. Кроме того, карта символизирует сумерки, в которых нужно зажечь свет, чтобы найти ту самую дверь, ведущую к личному благополучию.

Рак


В начале недели Раки по карте «Луна» столкнутся с внутренними переживаниями, которые часто становятся весомым препятствием на пути к росту и развитию. По этому Аркану Ракам предстоит понять, что не все слова и действия окружающих нужно пропускать через себя, ведь это может привести к снижению активности и падению самооценки.

«Император» сулит успехи, однако они будут невозможными без активной работы. По этой карте Ракам важно отказаться от эгоизма и гордыни, научиться работать в коллективе и принимать тот факт, что без сотрудничества некоторые из поставленных целей могут остаться нереализованными.


«Дьявол» символизирует беспокойное время, когда Раки могут оступиться и свернуть с дороги, ведущей к благополучию. По этому Аркану в начале ноября испытания воли будут сложными, но для тех, кто стремится к успехам, такое положение дел будет лишь на пользу: оно поможет воспитать силу воли.

Лев


Аркан «Звезда» сулит Львам исполнение заветной мечты. По этой карте в конце месяца Львы смогут обрести гармонию с внешним миром, помириться с близкими и понять, что в жизни нет ничего невозможного.

Карта «Умеренность» советует быть осторожнее. По этому Аркану Львам в середине недели стоит отказаться от спешки и желания выполнить сразу все дела. Умеренность во всем станет залогом успеха.

«Повешенный» сулит Львам временные трудности, часть из которых будет довольно сложно преодолеть. Справиться с препятствиями на пути помогут решительность и анализ ситуации, ведь не всегда очевидное заметно, особенно если не вникать в проблемы и размышлять поверхностно.


Дева


Аркан «Луна» указывает Девам на то, что в начале недели трудности будут связаны с личным восприятием. Совет карты — не потакать надуманным страхам и не поддаваться панике. С холодной головой гораздо проще разобраться с проблемами и справиться с тревогой.

«Сила» указывает Девам на то, что трудности уйдут, если проявить настойчивость и выполнять работу последовательно, избегая метаний и переключения с одного на другое.

«Император» сулит успехи, но лишь в том случае, если Девы откажутся от гордыни и не поддадутся искушению властью. По этой карте достичь процветания не составит труда, но для этого важно понимать, что лишь честность и непредвзятость суждений 
станут синонимами успеха.

Весы


«Правосудие» указывает Весам на то, что справедливость восторжествует, а значит, нужно соблюдать осторожность, чтобы потом не жалеть об опрометчивых поступках. Те, кто поступал по совести, в скором времени получат заслуженную награду.

«Солнце» указывает на время, когда любые барьеры преодолеваются с легкостью, а успех достигается словно по мановению волшебной палочки. Совет карты — радоваться даже малым победам, чтобы боевой настрой и хорошее настроение не покидали Весов и помогали им достигать новых вершин.

«Император» сулит прорыв в деловой среде, а значит, начало ноября будет у Весов весьма активным. Несмотря на то, что карта выпадает на выходные, именно в этот период Весы смогут заложить фундамент для будущих побед и обзавестись полезными связями.

Скорпион

«Суд» указывает Скорпионам на то, что понедельник нужно начать не с агрессии, а с готовности находить компромиссные решения. В этом случае будет проще добиться справедливых решений от окружения и избежать неприятностей.

«Повешенный» сулит препятствия, с которыми проще справиться, действуя решительно и без колебаний. Не все дела в середине недели удастся привести к логическому завершению, но повода для паники не будет. Скорпионам важно держать в голове запасной план, чтобы не терять времени даром.

«Умеренность» призывает Скорпионов отказаться от спешки. По этой карте успех придет к тем, кто не торопит события и может заставить себя не откладывать начатые дела ради развлечений.

Стрелец



В понедельник по карте «Маг» Стрельцы смогут достичь успехов не только за счет активной работы, но и благодаря творческому подходу. Гениальные идеи не должны залеживаться, ведь не всегда можно достичь целей проверенными методами. Порой нужны новаторский подход и смекалка, которые позволят облегчить труд и найти новый способ решения важных вопросов.

По карте «Сила» Стрельцы смогут завершить любые дела, даже если столкнутся с трудностями на пути. Для этого им стоит прислушаться к совету Аркана: отказаться от потакания эмоциям и ответственно относиться к своим обязанностям.

«Императрица» указывает на то, что ноябрь начнется для Стрельцов не так активно, как хотелось бы. Совет карты — верить в лучший исход и не торопиться, чтобы исключить неточности и просчеты в делах. В таком случае успех не заставит себя ждать.

Козерог



«Иерофант» указывает Козерогам на то, что в конце октября они смогут совершить заключительный рывок и поставить точку в затянувшихся делах. Совет карты — посвящать себя лишь осмысленному труду, а также отказаться от мыслей и эмоций, мешающих делам.

«Сила» указывает Козерогам на время, когда настала пора отстоять свое мнение. Смелость и решительность помогут дать отпор тем, кто не знает такта или пытается манипулировать. Кроме того, по этой карте можно преодолеть любые препятствия, если не тушеваться и не откладывать дела на потом.

По карте «Правосудие» Козерогам важно понять, что любое действие имеет свои последствия, а значит, поступать нужно честно. Соблазны и искушения могут привести к проблемам и неудачам, их нужно сторониться.

Водолей


«Звезда» указывает Водолеям на период, когда цели становятся четко видимыми. По этой карте достичь запланированного будет значительно проще, если поверить в свои силы и отказаться от страхов перед неизвестностью. «Звезду» называют путеводителем и ангелом-хранителем, а значит, неделя начнется удачно.

«Маг» говорит о том, что Водолеям стоит раскрывать свои способности и таланты, чтобы в нужный момент воспользоваться навыками. По этой карте середина недели будет довольно сложной в плане работы, но и продуктивной. Со среды могут появиться непредвиденные обстоятельства, которые заставят Водолеев на время изменить направление работы.


Карта «Смерть» сулит Водолеям завершение сложных дел: наступает пора поставить точку в начинаниях, у которых больше нет продолжения. Даже если сейчас тяжело превращать настоящее в прошлое, сделать это придется ради собственного благополучия в дальнейшем.

Рыбы


«Солнце» указывает Рыбам на то, что неделю нужно начать активно и в хорошем настроении. В таком случае понедельник будет не тяжелым днем, а временем, когда любые начинания приводят к успеху.

По карте «Иерофант» Рыбам важно определиться с направлением деятельности и следовать планам. Это значит, что приоритетные дела должны выполняться в срок, а то, что не столь актуально, может подождать своего часа. В этом случае все, что нужно доделать в октябре, выполнить станет значительно проще.

Аркан «Повешенный» символизирует временную приостановку дел. Благодаря такой паузе Рыбы смогут переключить внимание на то, что действительно важно, но позабылось за ежедневной рутиной.