Пройди тест и узнай, как наладить свою жизнь.


Иногда для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, нужно сделать всего пару шагов. Но знать бы, в каком направлении! Этот простой психологический тест поможет получить мудрую подсказку от своего же подсознания и разобраться, чего еще не хватает в жизни для полного счастья.

Посмотрите на картинку и выберете одну из нарисованных сов. Выбирайте ту, на которую вы похожи. Посмотрите на каждую из птиц. С какой из них вы себя ассоциируете?

Сова №1.

Сейчас в вашей жизни хороший период. На личном фронте дела наладились, в карьере намечается серьезный прорыв. И, кажется, вы начали праздновать победу во всех смыслах: загордились, почувствовали свою исключительность и даже потянулись за бокалом с вином. Не спешите так делать! Гордыня и эгоизм на пару с пристрастием к алкоголю в два счета разрушат все ваши достижения. Не допускайте проявления этих чувств, будьте осторожны со спиртным.

Сова №2.


Слушайтесь своего сердца, позвольте себе открыться. Попросите прощения у тех, кого обидели. Признайтесь в теплых чувствах родным и друзьям. Не стесняйтесь просить о помощи, если вы действительно в ней нуждаетесь.

Сова №3.

Пришло время действовать! Не ждите удачного момента: он уже наступил. Время и возможности не возвращаются. Пора понять это и сделать решительный шаг навстречу своей мечте.

Сова №4.

Учитесь управлять своими чувствами, потому что на данном этапе вы с ними не справляетесь. Спокойствие – вот ваше спасение. Если не получается достичь его самостоятельно, займитесь йогой, практикуйте медитацию и разные дыхательные практики.

Сова №5.

Правильно расставляйте в жизни приоритеты. Любовь и доверие – вот что нужно ставить на 1 место. Если вы не осознаете этого, то можете потерять друзей и любимого человека.

Сова №6.

Вам стоит задуматься о том, как вы относитесь к другим людям. Возможно, в отношениях с друзьями и родными утеряна близость? Нет искренности? Часто возникают скандалы и непонимание? Увы, причина таких изменений кроется в вашем характере. Поработайте над собой, чтобы возобновить гармоничные отношения.