Иисусова молитва: спасает от бед и меняет судьбу


Хотели ли вы когда-нибудь изменить свою судьбу? Я полагаю, что многие из нас ответили бы на этот вопрос утвердительно. Каждый из нас сталкивается с бедами и проблемами, которые даже не вообразимы для человеческого ума и каждый желал бы изменить все в лучшую сторону. О том, как это можно сделать, поговорим в этой статье.

Если говорить о том, что утверждает Церковь относительно судьбы, то можно уверенно сказать, что судьбы не существует, так как Церковь подобное понятие отвергает. Но я не священнослужитель, не представитель Церкви и буду высказывать только свою точку зрения, впрочем, как и всегда.

Но не будем вдаваться в понятие "судьба", дабы не тратить попусту наше время, а сразу перейдем к делу.


Итак, нас не устраивает наша жизнь. Беды растут как снежный ком, неустроенность личной жизни, проблемы на работе, одиночество, долги и безденежье. Это малый список того, с чем сталкивается современный человек. Естественно, при таком потоке проблем хочется что-то поменять и изменить в лучшую сторону. Но как это сделать?

В этом нам поможет молитва, называемая Иисусовой. Вот ее текст:

Господи, Иисусе Христе, Сыне и Слове Божий, молитв ради пречистой Твоей Матери, помилуй мя, грешнаго
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго.
Господи, Иисусе Христе, помилуй мя.
Господи, помилуй.

Читать данную молитву необходимо как можно чаще. Например, находясь в пути, по дороге на работу. Монахи, например, эту молитву читают непрестанно.