Гороскоп Павла Глобы на неделю с 11 по 17 ноября 2019 года


Гороскоп от одного из самых популярных астрологов поможет вам правильно спланировать дела и обойти стороной неурядицы. Павел Глоба дал важные советы всем Знакам Зодиака.

Эта неделя обещает быть предсказуемой и спокойной, без резких изменений в энергетике звезд и планет. Это хорошо скажется на настроении людей, поможет им завершить все самые важные дела перед наступлением зимы. 

Овен

Начало и особенно конец недели для Овнов станут не самыми простыми, зато середину недели звезды сделают очень благоприятной для представителей этого Знака Зодиака. В понедельник стоит навести порядок на рабочем месте, а также избавиться от страхов и неуверенности в себе. Астролог советует соблюдать технику безопасности и остерегаться травм. На выходных стоит заняться духовными практиками, чтобы изменить судьбу.

В любви Овнам лучше сторониться резкости и необдуманных слов. Это может привести к болезненному разрыву. На текущей неделе нужно проводить больше времени со второй половинкой или в поисках любви, особенно 13, 14 и 15 ноября.



Телец

У Тельцов могут возникнуть некоторые сложности в работе, бизнесе и финансовой сфере, причем уже в понедельник, который будет очень опасным днем. Первый совет астролога касается коллег: по отношению к ним желательно проявлять больше терпения и спокойствия. Заговоры на работу помогут избежать срыва планов и пониженной продуктивности, а также найти решение самых сложных задач и проблем.

Второй совет касается заботы о здоровье. Павел Глоба советует Тельцам теплее одеваться и следить за самочувствием. Чем лучше Тельцы будут себя чувствовать, тем успешнее станут в делах и в любви. По отношению ко второй половинке и родственникам стоит вести себя более дипломатично, стремиться к переговорам, а не к конфликтам. Нужно быть осторожнее.

Близнецы

Впереди напряженная, но крайне продуктивная неделя. Звезды хотят, чтобы Близнецы приступили к исправлению оплошностей и выполнению данных ранее обещаний. Медлить не стоит. Павел Глоба советует действовать уже в понедельник, так как это самый благоприятный день. Стоит попытаться раскрыть весь свой потенциал к среде или даже вторнику.



Чтобы стать счастливее, порой необходимо сперва отказаться от чего-то, а не приобрести. Эксперты выделяют семь вещей, от которых нужно избавиться, чтобы жизнь стала ярче и приятнее. Также обрести счастье Близнецам поможет общение с родственниками, смена обстановки и умеренный шопинг. Главное сейчас — спокойствие.

Рак

У Раков на этой неделе могут появиться новые недоброжелатели. Чтобы защититься от влияния токсичных людей и манипуляторов, важно укреплять энергетику. 11, 12 и 13 ноября звезды и планеты подарят Ракам хорошее настроение и удачу, сделав эти дни самыми благоприятными.

Неблагоприятное время может наступить на выходных. В субботу и воскресенье лучше заниматься домашними делами и укреплять отношения. Рабочая неделя будет продуктивнее, если подходить к решению проблем творчески. Это идеальная неделя для представителей креативных профессий.

Лев

Для Львов неделя начнется непросто, потому что 11 числа звезды и планеты будут находиться в диссонансе. Эта дисгармония может спровоцировать безответственность и неосмотрительность, что приведет к проблемам в делах, работе и любви. Зато уже во вторник-среду ситуация начнет меняться к лучшему. Звезды станут наиболее созидательными в четверг и пятницу. Это позволит Львам завершить важные дела и избавиться от переживаний.



На этой неделе лучше не рисковать. В делах нужно следовать правилам, а в любви искать компромиссы. Три техники помогут привлечь удачу в амурных делах, обрести успех у противоположного пола или создать гармонию с уже имеющейся второй половинкой.

Дева

У Дев начинается период, когда можно с легкостью преуспеть в любой из сфер. Первые три дня недели для представителей этого Знака станут самыми позитивными. Уже с понедельника нужно настроиться на активную работу. Возможно, придется больше работать, но это принесет Девам больше денег и уважения коллег.

Четверг станет днем проблем и неожиданных поворотов судьбы. Заговор от бед поможет преодолеть все трудности. Если на работе все решится трудолюбием, то в любви придется запастись терпением и добротой, потому что это будет время диссонанса и разочарований.

Весы

У Весов ожидается довольно приятная неделя, но на выходных звезды и планеты могут негативно влиять на представителей этого Знака. Им стоит повысить свою энергетику. Для этого нужно больше двигаться, дышать свежим воздухом, общаться с новыми людьми, заниматься любимыми делами.



Среда, четверг и пятница пройдут под эгидой позитивной энергетики звезд и планет. Эти дни станут самыми продуктивными. В понедельник и вторник нужно включаться в работу, но перегружать себя делами тоже не стоит: после рабочего дня необходимо отдыхать.

Скорпион

Понедельник принесет людям этого Знака много проблем, поскольку это самый неблагоприятный день. Начать неделю позитивно помогут советы экстрасенсов. Уже во вторник ситуация изменится к лучшему, поэтому Павел Глоба советует Скорпионам как можно быстрее включаться в работу.

В любви и в делах представителям этого Знака потребуется больше решительности, веры в себя. Успех практически полностью будет зависеть от активности Скорпионов. Нужно успеть как можно больше, чтобы на выходных просто расслабиться и насладиться проделанной работой, ведь это будут самые благоприятные дни недели.

Стрелец

На этой неделе Стрельцы смогут понять, чего они хотят от жизни. Возможно, это удастся сделать уже в понедельник, когда звезды и планеты будут очень созидательными и позитивными. Некоторым представителям этого Знака астролог советует обернуться назад и посмотреть на объем проделанной работы, чтобы сделать определенные выводы.



В любви и в отношениях с людьми в целом Стрельцов могут ожидать трудные ситуации. Разрешить их поможет простой поиск компромиссов. Провоцировать ссоры и конфликты настоятельно не рекомендуется. Одиноким Стрельцам, находящимся в поисках, лучше сфокусироваться на работе, домашних делах, развлечениях.

Козерог

В период с 11 по 17 число Павел Глоба советует Козерогам поставить перед собой новые цели. Эксперты выделяют десять действий, которые могут привести к счастью. Уже с первого дня недели для людей этого Знака Зодиака начнется время новых возможностей, большой удачи.

Начало недели отлично подойдет для поиска новых увлечений, смены работы, начала отпуска. Если в любовных отношениях есть проблемы, желательно немного отдохнуть друг от друга. Очень важно избегать ссор и не провоцировать любимого человека не негатив.

Водолей

Неблагоприятными днями для Водолеев станут понедельник и вторник. В это время желательно не рисковать, чтобы не создать себе новых проблем. Цифровые заговоры на любовь, деньги и удачу помогут людям этого Знака сохранить баланс во всех сферах жизни и избежать неприятностей. С 13 ноября для Водолеев наступит очень благоприятное время, в которое нужно фокусироваться на работе.



В любовной сфере может начаться сложный период. Позитивно на отношениях скажется временный отдых друг от друга. Не стоит отказываться от командировок и дел, которые нужно решать порознь.

Рыбы

Среда станет самым неблагоприятным днем недели, в который возможны перепады настроения и проблемы со здоровьем. Положительная энергетика поможет зарядиться удачей на весь этот день. Понедельник, вторник и выходные, наоборот, станут самыми созидательными и гармоничными для людей этого Знака Зодиака. Это идеальное время для работы, отдыха, общения с людьми, поиска любви.

Это хорошее время для совместных дел с любимым человеком. Общение с близкими людьми подарит много ярких эмоций. Павел Глоба советует Рыбам избегать одиночества и делать маленькие, но приятные подарки близким.