Дни силы в ноябре 2019 года


Дни силы — это самые благоприятные моменты месяца. Очень полезно знать, в какие числа звезды, Луна и планеты будут находиться в полной гармонии, чтобы на эти дни запланировать важные дела.


Ноябрь обещает быть непростым месяцем, но достаточно продуктивным. В дни силы с мотивацией все должно быть хорошо, но в другие дни старайтесь пользоваться ежедневными упражнениями для повышения настроения и самоуверенности.


5 ноября — день работы и покупок


Отвечать за передачу положительной энергии будет растущая Луна в Водолее. Такое сочетание позитивно сказывается на интеллектуальной производительности людей, на их активности. В этот день хорошо заниматься любой работой, особенно если она связана с числами, с мыслительными процессами.


Квадратура Луны и Меркурия сделает день идеальным для покупок. Этот аспект очень хорошо сочетается со стихией Воздуха, источником которой выступает Водолей. Не бойтесь совершать дорогостоящие приобретения 5 числа. Главное — заранее их продумать, чтобы не тратить деньги на эмоциях.


10 ноября — день, когда нет ничего невозможного

Растущая Луна в Овне в завершающей стадии роста — это очень благоприятное сочетание. В этот день можно начинать новые дела и заканчивать старые. Нет ничего невозможного 10 числа, потому что стихия Огня заставит нас двигаться вперед и не чувствовать преград.

Усилится самоуверенность людей, на второй план уйдут сомнения и страхи. Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют в этот день не сидеть без дела. Нужно направить все свои силы на решение проблем.



16 ноября — день отдыха и смены обстановки


Эта суббота будет идеальной для того, чтобы отдыхать, заниматься домашними делами и общаться с семьей. Убывающая Луна в Раке поможет наслаждаться жизнью. В этот день получится как следует расслабиться, очистить разум от негативных программ.

Можно пройтись по магазинам, чтобы обновить гардероб, заглянуть в салон красоты и сменить имидж. Активный отдых тоже будет замечательным вложением сил, времени и денег. Можно отправиться в другой город, навестить близких родственников, старых друзей.

24, 25 ноября — дни творчества и активности



Убывающая Луна в Скорпионе хорошо влияет на продуктивность людей. Секстиль Луны с Юпитером 24 числа и с Плутоном 25 числа будет хорошо сочетаться с такой фазой и положением относительно звезд.

Астрологи отмечают, что у многих из нас появятся новые возможности. Легче будет начинать новые дела, обходить стороной неприятности и приспосабливаться к новым условиям. Больше всего повезет представителям творческих профессий, а также тем, кто вынужден часто принимать важные решения в стрессовых ситуациях.

28 ноября — день подведения итогов


В такие дни, как этот, можно увидеть свою жизнь со стороны. Растущая Луна в Стрельце и в соединении с Юпитером поможет поставить перед собой новые цели, понять, какими были главные ошибки в ноябре и как их можно исправить.

В этот день ум людей станет более ясным, уйдут неприятные мысли. Им на смену придут более позитивные эмоции, которые позволят наметить способы достижения целей. Также 28 число станет отличным днем для разрешения конфликтов.