Астрологи о времени 23-29 ноября: пора исполнения мечты пяти знаков Зодиака


Большинство астрологов сошлись во мнении, что с 23 по 29 ноября расположение планет на небе благосклонно скажется на жизни представителей 5 знаков зодиака. Совместное усилие главных звёзд сделает жизнь этих знаков не просто счастливой - сказочной.

Каждый сможет получить свой шанс на исполнение главной мечты своей жизни. Главное, не пропустить момент и не забыть потом поблагодарить силы свыше за царский подарок.

Каждому человеку есть о чём помечтать. Желание обычно касается того, чего больше всего не хватает в жизни. В чём остро нуждаются. Многие думают, что с исполнением их желания, жизнь поменяется в лучшую сторону, мир окрасится всеми цветами радуги.



Но богатый, попросив ещё больше денег, может остаться без здоровья. А амбициозный, умоляя о карьерном росте, может остаться без семьи и детей. Поэтому, в период с 23 по 29 ноября необходимо попросить о том, что жизненно необходимо.

Один мечтает быть здоровым, второй - богатым, а третий просто желает избавиться от надоевшего одиночества и обзавестись семьёй. Представители 5 знаков зодиака запомнят этот период, как время особой щедрости и силы небесных светил.

Тельцы - всеобщие любимчики. Исполнить их мечту - значит наградить их за доброту, трудолюбие и отсутствие зависти и злости. Только представителям знака необходимо быть аккуратнее со своими желаниями, посылаемыми в небеса.

Любая их мечта может исполниться. Не стоит упускать такой шанс, помечтав о какой-нибудь безделушке. Но и не просите всё сразу и много.



Львы - реалисты и привыкли всего добиваться своими силами. Поэтому сказочное исполнение их мечты станет для представителей знака вдвойне приятным.

А мечты у Львов всегда мирские и больше связаны не с собой, а с родными и близкими. Мечтая о счастье близких, не забывайте и о себе.

Весы, которые в последнее время чувствуют себя везунчиками, удивятся по-настоящему. Период с 23 по 29 ноября докажет представителям знака, что существуют некие силы свыше, которым подвластно исполнение любой мечты.

Остаётся только пожелать то, что первостепенно необходимо. И мечта обязательно исполнится. А если ещё к этому добавить вдохновение, которое ниспадёт на Весы, то период покажется им просто волшебным.



Козероги верят, что только своим упорством и трудом можно добиться желаемого. Они твёрдо стоят на ногах, помогают всем вокруг и порой забывают о себе. Настаёт счастливый период, когда Козероги могут послать в небеса свою самую заветную мечту.

И она обязательно сбудется. С 23 по 29 ноября жизнь представителей знака будет кардинально меняться. Из разряда скептиков многие перейдут в ряды, верующих в чудеса и силы свыше.

Водолеи, мечтающие о признании окружающих и занятые в творческой сфере, получат шанс исполнить свою мечту. Весь период к ним будут приходить предложения от солидных партнёров о совместной работе. Другие же представители знака, которые до сих пор одиноки, встретят человека, способного скрасить их жизнь.

Мечты Водолеев, такие разные, исполнят в намеченный срок. Нельзя никогда переставать верить в чудо. Ведь только вера помогает людям справиться с трудными ситуациями и двигает человека вперёд.