25 ноября - 5 декабря: судьбоносное время для трех знаков Зодиака


Астрологи рассказали о том, что самый ближайший период календаря принесет трем знакам Зодиака большие и судьбоносные перемены.

Дело в том, что на стыке осени и зимы всегда происходит нечто значимое, это время не может оказаться просто обычным периодом.

Звезды на небе так же борются, как осень с зимой, они так же не могут найти взаимности и согласия, и это сильно отражается на людях.

Энергия добра и зла взбунтуется в период с 25 ноября по 5 декабря и принесет людям множество противоречий.

Особенно сложно будет найти гармонию между внутренним и внешним миром, гармонию в отношениях, в коллективе и дома.

Но в то же время случится грандиозное событие, которое перевернет многое в жизни, изменит взгляды, сломает ориентиры.


В связи с этим придется менять планы, заново решать какие-то важные для себя вопросы, находить компромиссы и соглашения.

Астрологи советуют в этот период быть крайне внимательными к окружающему миру и прислушиваться к своим ощущениям.

У многих в этот судьбоносный период обострится интуиция, и они смогут увидеть то, что в обычное время не доступно внешнему глазу.

В указанный период времени судьба сыграет злую шутку с представителями созвездия Рак, и это отразится на внутреннем равновесии.

Вы попадете в весьма неловкую ситуацию, оказавшись вдали от дома, будьте осторожны, возможны кражи ценных вещей и денег.

Если до 2 декабря все будет идти гладко, то в этот день случится казусная ситуация, и вам придется проявить всю свою выдержку, импровизировать.


К 5 декабря все точно урегулируется, а звезды дают вам совет: извлеките урок из сложившейся ситуации, ведь Судьба ее послала вам не случайно.

В жизни Скорпионов, наоборот, все будет мирно и гладко, но все же, и вы сможете заметить нечто странное рядом с собой.

Вас будут сопровождать ангел и демон, и они будут вести скрытую борьбу, сидя на ваших плечах, постарайтесь удержать баланс.

Если темная сторона вашей личности сейчас одержит победу, то весь 2020 год вы будете бороться с превратностями Судьбы, и еще не известно, кто победит.

Если же одержит победу в этот судьбоносный период белый ангел на вашем плече, то весь 2020 год вы будете жить в гармонии и счастье.



В период с 25 ноября по 5 декабря Судьба улыбнется Водолею, и подбросит ему неожиданный, но очень приятный, сюрприз.

Это будет ключик к вашей мечте, к новой жизни, к тому времени, когда сказка и фантазия могут стать реальностью.

Астрологи вам советуют во время судьбоносного периода не уезжать далеко от дома, не выключать телефон и не отказываться ни от каких прогулок.

Любая встреча может стать решающей, любой телефонный звонок может принести вам ответ на вопрос, который вас одолевает.