Лучшие и худшие свекрови по Знаку Зодиака


Каждая влюбленная девушка, которая мечтает выйти замуж за своего избранника, надеется, что ее свекровь окажется приятной и дружелюбной. Астрологи рассказали о том, представительницы каких Знаков Зодиака будут лучшими и худшими свекровями.

Поведение окружающих во многом зависит от нашего собственного поведения. Если вы хотите, чтобы свекровь не доставляла вам проблем, старайтесь работать над собой. В этом вам помогут полезные советы.

Лучшие свекрови

Овен. Если мама мужчины родилась под этим Знаком Зодиака, то у вас с ней вряд ли возникнут какие-то проблемы. Это яркая и общительная женщина, с которой можно будет даже посплетничать и хорошо провести время. Главное, чтобы у вас было такое желание. Если она не увидит стремления к общению с вашей стороны, то и навязываться не станет. При желании она может поделиться с вам житейской мудростью, помочь добрым советом.


Рак. Раки — очень добрые люди. Особенно это касается женщин в возрасте. Мама мужа точно не будет доставлять вам хлопот, но потребует толику внимания и доброты. Подарить ей это будет несложно, поэтому свекровей-Раков можно считать одними из лучших. Это мудрая дама, которая прекрасно понимает, что женщина — источник позитива в любой семье, поэтому не нужно мешать невестке делать свое дело.

Стрелец. Представительницы этого Знака Зодиака прекрасно понимают своих невесток. Это люди, которые редко стареют духом. Они очень ценят самостоятельность, поэтому всегда будут за то, чтобы молодым никто не мешал. Жене их сына очень повезет, потому что она получит хорошую подругу, а не злобного надзирателя. По мнению экспертов dailyhoro.ru, свекровь-Стрелец по праву может считаться лучшей из всех. Но будьте осторожны, потому что из любых правил есть исключения.

Худшие свекрови

Телец. Недаром Тельцов относят к самым агрессивным Знакам Зодиака. Представительницы этого созвездия не будут церемониться с невесткой. Тельцы ненавидят делить территорию с другой женщиной, кто бы это ни был. Такая свекровь точно не позволит невестке хозяйничать у себя в доме. В принципе, с этим можно смириться, но если вы не хотите конфликтов, то лучше просто играть по её правилам.


Лев. Свекрови-Львы очень требовательны к невесткам. Еще они довольно мстительны и не прощают обид. Львица лучше знает, что нужно ее сыну, поэтому может давать ему наставления относительно жены. С такой свекровью можно прийти к соглашению, но на это потребуется очень много времени. Первые месяцы и даже годы нужно быть идеальной женой, иначе она найдет повод придраться. Второй способ — начать с ней открытую конфронтацию, чтобы отстоять свое право на самостоятельность. Но такой метод очень энергозатратен.

Скорпион. Эти мамы берегут своих сыновей больше, чем кто-либо. Они невероятно ревнивы, поэтому ни за что не отдадут свое любимое чадо без боя. Самое ужасное, что поначалу они кажутся достаточно приветливыми и позитивными. Их коварство проявляется постепенно. Единственный способ сделать так, чтобы свекровь-Скорпион не «съела» вас, это не переходить ей дорогу и проявлять к ней больше внимания. Конфликты ни к чему не приведут.