Три одиноких знака зодиака, которые получат подарок от судьбы в канун Нового года



Одинокие люди трёх зодиакальных созвездий неожиданно обретут своё счастье незадолго до наступления нового, 2020 года. Такой прогноз составили астрологи. 

Овен

Для одиноких Овнов новое знакомство будет тем неожиданнее, что сначала в нём не будет видно каких-то перспектив. Просто новый приятель, с которым можно иногда созваниваться. Но так покажется только поначалу. Так что, предложение провести Новый год вместе может означать нечто намного большее, чем просто веселье до утра.

Весы



Специалисты советуют этому знаку не брать с собой в наступающий год нынешние проблемы. Надо избавиться от долгов, завершить все начатые проекты и помириться с близкими людьми. И тогда судьба расщедрится на подарок в виде случайной встречи с человеком, в котором вы в первую же минуту общения почувствуете родственную душу. Ну, а дальше - всё только в ваших руках.

Стрелец

Подарок судьбы для Стрельцов придёт из их прошлого. Казалось, те романтические отношения давно остались позади и уже не могут вызвать никаких эмоций. Но звонок бывшего неожиданно вызовет учащённое сердцебиение, и на его предложение встретиться вы так и не сумеете сказать: «Нет».