Прежде чем отдавать своё сердце избраннику, прочтите это


Не нужно тратить свое время и внимание на того, у кого недостаточно времени для вас. Ведь вы становитесь нужными в том случае, когда таким людям необходимо заполнить опустошенное сердце.

Научитесь понимать глубину вашей души и принять ваши слабости

Не стоит соглашаться на то, что меньше того, что вы заслужили. Потому как вам пришлось преодолеть долгую дорогу для того, чтобы достичь тех целей, у которых вы находитесь сейчас. Вам удалось преодолеть сильнейшую боль, от которой просто уже нет сил лить слезы, чтобы расплакаться.

Не нужно кому-либо позволять брать под контроль вашу жизнь и вас самих, не нужно кому-то позволить взять верх над вашими слабостями.

Не вздумайте пускать в вашу душу посторонних людей, которые в вашей жизни ненадолго



Научитесь понимать глубину вашей души и принять ваши слабости, только так вам удастся рассмотреть ту самую истинную красоту, которая надежно скрыта за душевными шрамами.

Из осколков вашей разбитой души выстройте стену вокруг себя, да такую большую, как любовь к себе, которую вы снова обрели. Эту стену сможет преодолеть лишь тот человек, которому вы позволите остаться с вами рядом на всю жизнь.

Не вздумайте выпрашивать внимания к вам, потому как вы заслужили нечто большее

Не вздумайте пускать в вашу душу посторонних людей, которые в вашей жизни ненадолго. Будьте закрыты до тех пор, пока на вашем жизненном пути не повстречается такой человек, чьё сердце будет биться в одном ритме с вашим.

Не нужно отказываться от своих мечтаний ради человека, который соизволит о вас вспомнить лишь после полуночи, который будет маяться от того, что ему скучно либо одиноко. Поймите, вы не заслужили такого отношения к себе.



Не нужно тратить своё драгоценное время на того, кто не соизволил уделить вам своего времени. Тратить своё время на того, кто будет вспоминать о вас в том случае, когда человеку будет необходимо заполонить пустоту в своей душе.

Не стоит соглашаться на то, что меньше того, что вы заслужили

Не вздумайте выпрашивать внимания к вам, потому как вы заслужили нечто большее. Не нужно лить слёз по тому человеку, который не может увидеть того, как может меняться выражение вашего лица, когда вас озаряет улыбка.

Не растрачивайте собственного времени на отношения, которые нестабильны, в которых вы, то прощаетесь, то вновь сходитесь.

Не вздумайте усомниться в том, что вы способны на любовь лишь из-за того, что вы так отчаянно жаждите любви. Не нужно открываться прохожим в вашей жизни, ведь это приведет к разбитому сердцу и опустошению души.



Не вздумайте усомниться в том, что вы способны на любовь

Не нужно сомневаться в том, что вы заслуживаете того, чтобы вас любили, и вы любили в ответ. Не надейтесь на неоправданные слова и обещания, ведь однажды вы уже поплатились за свою излишнюю доверчивость и наивность, цена была слишком высока.

И не вздумайте соглашаться на неполноценные отношения. Хватит недооценивать себя и вашу способность полюбить кого-то, ведь ваше счастье только в ваших руках и вы несете за него ответственность, только вы!