КРИЗИСНОЕ ПОЛНОЛУНИЕ 12 ДЕКАБРЯ 2019 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА. КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО СИЛУ?


Сегодняшний день будет вам полезен, если у вас уже пухнет голова от рекламы новогодних поездок, анонсов праздничных мероприятий и списка людей, которых надо успеть поздравить. 

Если у вас в доме не видно стен под стикерами «Что сделать к Новому Году», а записная книжка не вмещает номера парикмахеров, визажистов, фотографов, ресторанов, аренды коттеджей и знакомых, с которыми непременно нужно созвониться. 

Полнолуние в Близнецах поможет вам почистить жизнь от информационного мусора. Берите сегодня свои записи и решительно вычеркивайте все, чем не хотите заниматься. 


Отказывайте родне и знакомым, с которыми не хотите встречать праздник. Сегодня у вас хватит решительности избавиться от всего, что вам не нравилось, но вы по какой-то причине колебались и не могли сказать «нет». 

Конечно, силу Полнолуния можно использовать не только для подготовки к празднику. Это подходящий случай разобраться с мусором в рабочем столе, выбросить старые записи, квитанции, черновики, записки, почистить компьютер от ненужных файлов, удалить из телефона случайные контакты. 

МИНУСЫ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ 

«Да что за ерунду вы говорите!» - не раз захочется воскликнуть вам сегодня. У вас будет ощущение, что разные умные мысли, какие-то глобальные истины и поучительные сентенции, которыми одаряют вас окружающие, не имеют никакого отношения к вашей жизни. 


Максимум, что вы будете воспринимать благосклонно – практические лайфхаки, нужные здесь и сейчас. А вот абстрактные рассуждения будут вас раздражать. Это усложнит общение с окружающими, а студентам и школьникам, которым приходится постоянно иметь дело с теорией, создаст трудности в учебе. 

Могут резко рваться отношения. Это нельзя назвать однозначно плохим событием, потому что, если вы сегодня с кем-то расстанетесь, это значит, что вы интуитивно поняли, что этот человек – лишний в вашей жизни. 

Неудачен сегодняшний день и для поездок. Все, что касается дорог и транспорта, сегодня требует особой осторожности. У водителей ухудшится реакция на ситуацию на дороге. Могут быть проблемы с навигатором. Нужно быть аккуратными не только за рулем, но и в качестве пассажира, и при переходе улицы.