Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых ждет большой сюрприз от фортуны в первой декаде 2020 года


Приближение Нового года вызывает у вас интригу? Вам любопытно, что подготовили звезды на этот високосный год Металлической Крысы? Прогноз для знаков зодиака, которым фортуна преподнесет в первой декаде 2020 года большой сюрприз. Кто же эти счастливчики, которым так повезет? Давайте посмотрим вместе.

Овен

Госпожа Фортуна будет особенно благосклонна к этому знаку зодиака во все дни первой декады 2020 года. Астролог уточнил: временные неурядицы будут носить второстепенный характер и не принесут Овнам видимого беспокойства. Практически сразу после новогодних каникул, как показывает звездная карта Павла Глобы, представители этого знака зодиака почувствуют сильный прилив жизненной энергии. Это проявится у них во всех сферах деятельности, в том числе в личной жизни. Возможно, кому-то достанется неожиданное наследство от дальнего родственника, кому-то повезет в карьерном росте, а кто-то, наконец, познает, что такое настоящая любовь. В любом случае фортуна будет на стороне Овнов. Павел Глоба советует в середине марта особенно обратить внимание на отношение к другим людям. Это может повлиять на ход судьбоносных событий.

Рак



Предприимчивые Раки почувствуют сильное влияние звезд в первой декаде 2020 года. Павел Глоба особенно заостряет внимание тех, кто занимает руководящие должности. Это самый благоприятный период для признания обществом и достижения приоритетной цели в жизни. Тем, кто занят в сфере шоу-бизнеса, звезды предвещают неожиданный сюрприз в середине января. Скорее всего, это будет приглашение в какой-то значимый проект, который позволит проявить ваши лучшие артистические качества. Астролог советует остальным Ракам не отступать от своей жизненной позиции, вам стоит ожидать приятный сюрприз в виде повышения в должности или приличного гонорара. На личном фронте будут бушевать страсти, что особенно порадует представителей этого знака зодиака. Кому как не им знать, насколько сложно добиться признания второй половинки.
Лев

Павел Глоба предсказывает этому самому властному знаку зодиака блестящее будущее. Привыкшие к похвалам и общественному признанию, Львы получат все, что наметили на 2020 год. Астролог уверяет: особенно сильным влияние звезд будет в первую декаду года. Наиболее вероятно, что в конце января Львов ожидает настоящий подарок судьбы, который будет очень неожиданным. Мужчины-Львы могут получить то, к чему стремились долгие годы – это может быть дорогая машина, роскошный дом или повышение по службе. Женщин-Львов звезды порадуют кардинальной сменой отношения к ним второй половинки. В первой декаде 2020 года вы будете в центре внимания представителей сильной половины человечества. Одиноким Львам звезды пророчат встречу с первой любовью, которая сможет изменить их жизнь.

Дева



Расчетливые Девы тоже будут щедро вознаграждены звездами за свой упорный труд, который принесет в первой декаде года Металлической Крысы долгожданные плоды. Павел Глоба утверждает, что звезды будут особенно благосклонны к Девам в начале января. Это тот период, который примет для представителей этого знака зодиака неожиданное судьбоносное значение. Для некоторых Дев это может быть предложение руки и сердца, кому-то сильно повезет в приумножении капитала, а кто-то добьется больших результатов в продвижении своей идеи. Астролог советует не пренебрегать советами других и черпать из этого как можно больше ценной информации, которая может оказать неоценимую услугу в будущем.
Стрелец

Энергичных и целеустремленных Стрельцов фортуна просто не могла обойти стороной. По словам Павла Глобы, звезды особенно будут покровительствовать представителям этого знака зодиака именно в первой декаде 2020 года. Этот период по праву можно назвать самым плодотворным на сюрпризы судьбы, которые запрограммируют позитивный ход дальнейших событий високосного года. Звездная карта ясно указывает на предрасположенность Стрельцов к достижению успеха в делах и личной жизни. Особенно это будет выражено во второй половине января и в конце марта, когда представителям этого знака зодиака удастся в полной мере ощутить благосклонность Вселенной. В большей степени это будут неожиданные подарки, встречи с людьми из прошлого и наступление нового этапа в семейных отношениях. Астролог советует по максимуму использовать шанс судьбы, и тогда звездной позитивной энергетики с избытком хватит до конца года.

Скорпион

Не менее повезет в первой декаде 2020 года Скорпионам. Павел Глоба советует им обратить внимание на свое поведение и отношение к окружающим. Терпение и чувство меры позволят представителям этого знака зодиака не спугнуть удачу и в полной мере почувствовать позитивный заряд звездной энергии. Только тогда Скорпионы смогут достичь видимых успехов во всех сферах жизни. Астролог напоминает: звезды к этому знаку зодиака благосклонны как никогда раньше, и упускать такую возможность просто недопустимо. При правильном настрое Скорпионов ожидает большой сюрприз от фортуны, который придет ниоткуда. Это может быть крупный выигрыш в лотерею, новая должность, премия или яркая вспышка страстных отношений со второй половинкой, что их приятно удивит.