Новолуние в затмение 26 декабря: астрологи о рисках и возможностях


Астрологические события всегда влияют на людей, и в такие периоды важно прислушиваться к рекомендациям астрологов. В уходящем 2019 году наступит Новолуние, а с ним и солнечное затмение, влияние которых продлится до наступления нового 2020 года.

Кольцевое солнечное затмение 26 декабря будет влиять на все сферы жизни, и в этот период нам дается не только риск потерять все, но и шанс изменить свою жизнь к лучшему. 

Чего стоит опасаться 26 декабря

Риск всегда присутствует в жизни, и для того, чтобы минимизировать потери, важно быть осторожными и доверять внутреннему голосу. Отсутствие спешки также поможет исключить неприятности и найти способ разобраться с возникающими проблемами. 26 декабря стоит отказаться от некоторых вещей.



Затмение и новолуние — время повышенной опасности, поэтому из дома выходить не стоит. Так считали наши предки, и их наблюдения нельзя оставлять без внимания. Естественно, провести день в четырех стенах вряд ли получится, но тем, кто отправляется в дальнюю дорогу, стоит быть бдительнее. Существует риск попасть в аварию или спровоцировать ее, забыть дома важные документы, потерять ценные вещи. Все это может привести к значительным проблемам, а значит, нужна ответственность и работа над эмоциональным состоянием.

Рискованно во время затмения и до наступления нового года менять работу и увольняться. События могут развиваться не по плану, и после получения расчета вполне вероятна временная безработица. Также не стоит проводить много финансовых операций, особенно если они не были запланированы. Такой риск может привести к печальным последствиям, положив начало долгому пути к восстановлению материальной стабильности.

С 26 декабря стоит позаботиться о своем здоровье. В период Новолуния и затмения существует риск ослабить иммунитет, и это выльется в лечение обострившихся хронических заболеваний или длительных простуд. Астрологи рекомендуют уделить внимание укреплению здоровья, не игнорировать профилактику и физическую активность.

Новые возможности в период Новолуния и затмения

Печалиться, осознав грядущие неприятности, не стоит, ведь есть прекрасный способ избежать столкновения с трудностями, если знать, что именно приведет к ним. 26 числа есть прекрасная возможность обновить энергетику, привлечь в жизнь благополучие, если следовать простым правилам.

Пора бросить вредные привычки. Причем речь не только о том, что вредит здоровью. Начиная с 26 декабря, нужно планомерно отказываться от прокрастинации, потакания дурным эмоциям, заменяя их чем-то полезным и позитивным. Такие действия привлекут перемены к лучшему.



Также необходимо искать способы попрощаться с материальными проблемами. Да, рискованно начинать что-то новое и смелое, так как нововведения могут обернуться провалом, но можно составить план действий, проанализировать, взвесить все плюсы и минусы. Благодаря заложению такого фундамента проще начать новый 2020 год с успешного продвижения к поставленной цели.

Время исполнять заветные желания. В день затмения энергетика пространства меняется, и ее можно и нужно использовать себе во благо. Составление карты желаний, проведение обряда, направленного на исполнение мечты, — все это доступно и не требует особых усилий. С 26 декабря нужно настроиться на успех и изо всех сил верить, что любая мечта — это дело времени, и она исполнится, если идти к ней, невзирая на временные трудности.