ЭТИ ЗНАКИ ЗОДИАКА 27 ДЕКАБРЯ ЖДЕТ УДАЧА! СОЛНЦЕ В СОЕДИНЕНИИ С ЮПИТЕРОМ


Соединение Солнца и Юпитера в Козероге откроет перед вами все двери. Как и любой другой случай активности Юпитера, соединение даст широкие возможности, признание, социальный взлет. 

А что добавляет этому соединению Солнце? Во-первых, Солнце делает ярким и заметным то, чего касается. Так что сегодняшние шансы будут вам очень хорошо видны. Это будет прямолинейное и недвусмысленное предложение судьбы получить блага. 

Но блага не абы какие, а те, которые считаются таковыми по меркам социума – повышение, получение звания или чина, приглашение на престижное мероприятие, покупка жилья. 

Знак Козерога, в котором встречаются Солнце и Юпитер, указывает на официальный оттенок события, на удачу в деловой сфере или благодаря чиновникам, успешную командировку, деньги от долгосрочных дел. 


Во-вторых, Солнце указывает на важность личной инициативы. Только те, кто сам возьмет судьбу в свои руки, добьется успеха. Делайте что-нибудь, и общество это оценит и наградит вас. Если ничего не делать или ждать, пока за вас сделает кто-то другой, то ничего и не произойдет. 

КОМУ ПОВЕЗЕТ БОЛЬШЕ ВСЕХ 

Самыми удачливыми будут Козероги, за ними идут Тельцы и Девы. Удача придет к тем, у кого в гороскопе сильные Солнце, Юпитер, Сатурн и/или знак Козерога, и есть связи между ними. 

Будет везти публичным людям (политикам, общественным деятелям, представителям творческих профессий) преподавателям и проповедникам, юристам и правозащитникам, тем, кто часто контактирует с иностранцами и бывает за границей, чиновникам, гос. служащим, управленцам, строителям. Удачливыми будут все, кто занят серьезным долгосрочным делом. 

ОВЕН 

Новые возможности будут связаны с бизнесом и карьерой. Возможно повышение, получение звания, публичное награждение. 

ТЕЛЕЦ 

Удача придет издалека. Она будет связана с другими странами и иностранцами. Возможен успех в судебном деле. 

БЛИЗНЕЦЫ 



Вам откроются возможности, связанные с чужими деньгами – получение гранта, премии, дополнительных выплат, хорошего соц. пакета, награды за что-то важное. РАК Удача будет связана с деловым или личным партнерством. У публичных людей будет рост популярности. 

ЛЕВ 

Новые возможности будут связаны со здоровьем – возможность лечиться в хорошей клинике, у хорошего врача, получить деньги на лечение. 

ДЕВА 

Вас ждет удача в увлечениях, хобби, играх, от роста интереса к вашим хобби до выигрыша в лотерею. 

ВЕСЫ 

Внимание общества будет приковано к вашим частным и семейным делам, потому что именно там произойдет важное и хорошее событие. Например, вы купите квартиру в престижном районе или кто-то из домашних добьется большого успеха. 

СКОРПИОН 

В вашем круге общения появится влиятельный и успешный человек. Также вас ждет удача в поездке по серьезному поводу. 

СТРЕЛЕЦ 

Ваша удача будет носить материальный характер – большие деньги, ценные вещи. 

КОЗЕРОГ 



Вы будете самым удачливым знаком Зодиака. Вырастет ваш личный авторитет. Станет больше возможностей для самореализации. Возможна «минута славы» - ситуация, которая в корне изменит жизнь к лучшему. 

ВОДОЛЕЙ 

Вряд ли ваша удача будет видна окружающим – она связана с помощью в затруднительных обстоятельствах и обретением тайной власти. 

РЫБЫ 

Вас ждет успех в общественных делах, в группе, сообществе, коллективе. Возможен успех, признание со стороны влиятельной организации. 

ВАЖНО! 

Если вы живете обособлено и принятые в обществе ценности вас не интересуют, не факт, что вам нужно хвататься за сегодняшние шансы. Потому что не редкостью являются ситуации, когда человек занял кресло начальника и спился или выгодно вступил в брак и прожил жизнь, тихо ненавидя новообретенную семью. Так что людям, которые не знают, что делать со статусными благами, лучше от них отказаться.