Выбери 5 слов, чтобы узнать - что тебя ждет в 2020 году


Рецепт безумия прост: распыляйся на все дела сразу, трещи от напряжения, умирай от недосыпания и коллекционируй незавершенные дела (любимые и не очень). Но есть ли в этом смысл?

Чтобы не разорваться на части и сохранить свое здоровье (физическое и психическое), нужно выбрать - куда лучше всего сейчас направить свое внимание и силы. Да так, чтобы потом не жалеть о своем выборе.

О том, какие приоритеты у вас будут в 2020 году, расскажет ваше подсознание. И для этого вам понадобится не больше минуты.

✨ Итак, техника "5 слов обо мне".

Выберите те слова, которые вам БОЛЬШЕ ВСЕГО хотелось бы услышать в свой адрес в 2020 году. То, что больше всего откликается.

амбициозная
весёлая
добрая
женственная
заботливая


независимая
образованная
общительная
остроумная
понимающая
профессиональная
разносторонняя
решительная
самодостаточная
стильная
тактичная
творческая
уверенная
умная
успешная
целеустремлённая
энергичная



Можно использовать любые свои прилагательные, которые придут к вам в голову.

Эти слова помогают понять, чего вы хотите, и что для вас сейчас самое важное на этом этапе.​ Ваши истинные желания и цели, к которым вы неосознанно стремитесь.

Например, если у вас получилось - амбициозная, независимая, решительная, уверенная, энергичная - то ваш 2020 год будет посвящен самореализации в этих самых характеристиках.

Или другой пример - нежная, ласковая, любимая, заботливая, понимающая - скорее всего, ближайший год вы будете купаться в любви.

Подсознание не обманешь.

***

Не знаю как работает эта магия, но после того как мы записываем такие вещи, они почему-то с нами случаются :)