АСТРОЛОГ: СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ В ДЕКАБРЕ ДЛЯ ЛЮБВИ И РАДОСТИ!


3 ДЕКАБРЯ 2019 – СЕКСТИЛИ МЕРКУРИЯ С ПЛУТОНОМ И ВЕНЕРЫ С МАРСОМ 

Эти аспекты не принесут ничего важного, но существенно облегчат и украсят вашу жизнь. 

Секстиль Меркурия создаст большой поток полезной информации и поможет вам продуктивно работать. Он хорош для выступлений перед группами людей и исследований. 

Секстиль Венеры с Марсом благоприятен для личной жизни. Можно ходить на свидания, знакомиться, отдыхать в красивых местах. Учитывая положение Венеры в Козероге, аспект особенно хорош для служебного романа и появления парой на официальных мероприятиях. 

Еще эти планеты покровительствуют деньгам, но не только интенсивному зарабатыванию, но и азартным тратам. 

15 ДЕКАБРЯ 2019 – ТРИН ЮПИТЕРА С УРАНОМ 

На самом деле он длится долго, почти две недели, а сегодня он наиболее силен. Поэтому и шанс удачи выше, хотя не исключено, что вам не повезет неделей раньше или позже. 


Этот трин связан с неожиданным социальным взлетом, внезапной карьерой или славой, с успехом, признанием и популярностью. 

В этот период рекомендуется не отрываться от социума, потому что только в обществе к вам придут успех и почет. Занимайтесь общественными делами, участвуйте в конкурсах, проявите себя в работе. 

Может аспект означать и счастливый поворот в каком-либо деле. Удача, которую он символизирует, будет мгновенной, поэтому если она к вам пришла, долго не раздумывайте, а то упустите. 

24 ДЕКАБРЯ 2019 – ТРИН СОЛНЦА С УРАНОМ 

День принесет вам неожиданную свободу. 

Он связан с возможностью проявить свое «я», сделать так, как хочется, несмотря на существующие в вашей жизни ограничения в виде обстоятельств, условностей, запретов, воли других людей. 

Вы можете уйти с надоевшей работы, отправиться путешествовать, заявить, что не будете встречать Новый Год так, как от вас ждут, и провести его по-своему, съехать от родителей или разъехаться с партнером.



Все это – только в том случае, если перечисленное вам надоело, не устраивает вас, но вы до поры до времени терпели. 

Также аспект связан и с неожиданными новыми возможностями – приглашением на новую работу, удачным поворотом в отношениях с начальником. 

27 ДЕКАБРЯ 2019 – СОЕДИНЕНИЕ СОЛНЦА С ЮПИТЕРОМ 

Вас ждет прекрасный день, открывающий широкие возможности для личной инициативы. Ваши поступки должны быть понятны окружающим в том смысле, что вы должны желать хорошо всем понятных целей – карьеры, денег, внимания, уважения, популярности, славы. Тогда общество (в лице тех, у кого есть власть и влияние) высоко вас оценит, и к вам действительно придут награда, повышение, поощрение, почет. 

К сожалению, аспект бесполезен для социальных людей с глубоко личными и никому не понятными стремлениями. С такими он даже может сыграть злую шутку, «прославив» их как чудаков и вынеся их жизнь на всеобщее обсуждение. 

30-31 ДЕКАБРЯ 2019 – ТРИН МЕРКУРИЯ С УРАНОМ 

Этот аспект связан с удачей в общении, большим количеством неожиданных, но приятных звонков и встреч, неожиданной сменой новогодних планов, интересными новостями и сюрпризами, выраженными в информационной форме (приятное письмо, новости, книга, гаджет или сертификат на обучение в подарок). 

Гороскоп рекомендует не сидеть дома и тем более не отключать телефон и не выходить из мессенджеров, даже если вам покажется, что разговоры вас отвлекают и нужно сосредоточиться, иначе вы ничего не успеете к празднику. 

И лучше держать чемоданы наготове, вы можете неожиданно сорваться в незапланированную поездку (или, по крайней мере, отправиться в гости куда не собирались).