Три знака зодиака, которых ждут самые крутые новогодние каникулы


Астрологи рассказали о трёх зодиакальных созвездиях, представителям которых грядущие новогодние каникулы запомнятся на всю жизнь.

Телец

Для Тельцов 2020 год станет судьбоносным во многих отношениях. Астрологи предсказывают им успех и в карьере, и в личной жизни. И у некоторых Тельцов изменения грянут резко и в самом начале года, фактически превратив каникулы в череду забот, которые необходимо оперативно решать. Но это будут приятные изменения, связанные с повышением в должности, окладе, новым знакомством, а то и с прибавлением в семействе.


Дева

Многое изменится для Дев в самом начале нового, 2020 года. Обычно не любящие быть в центре внимания, они неожиданно станут главными праздничными заводилами. Словно небеса шепнут им нужные слова, а в их голове щёлкнет некий тумблер. Куда-то денутся стеснительность и неуверенность в своих силах. И это, несомненно, позволит Девам не только шикарно отдохнуть в новогодние праздники, но и поможет им в дальнейшей жизни.

Стрелец

Романтический и легкомысленный Стрелец - сам по себе ходячий праздник. Однако первые дни нового года станут необычными даже для него. Глядя в звёзды, астрологи прогнозируют Стрельцам судьбоносную встречу в новогоднюю ночь или самом начале января. И это, конечно, целиком и полностью изменит жизнь представителей этого знака.