Деньги приходят лишь на правильную мотивацию


"Денег много не бывает", - эти и тому подобные формулировки давно и прочно вошли в нашу жизнь. И вроде уже не для кого не секрет, что "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт", но старые привычки вновь и вновь формируют нашу реальность.

Но и развитие правильных формулировок мало помогает изменить жизнь. Большинству лишь успешно удается организовать в своей жизни необходимый минимум. Но вот настоящее процветание и богатство так и остается тайной за семью печатями.

Канун Нового Года наилучшее время для того, чтобы открыть секреты потоков благополучия. Конечно, пользоваться этими секретами можно и нужно всегда, но в канун смены календарных цифр этот процесс приобретает дополнительный энергетический импульс.

Откуда у людей берутся большие доходы, большие квартиры, дома и машины? Чем одни люди лучше других? Почему одни заслуживают всё, а другие лишь выживают от зарплаты до зарплаты? И как бы ни хотелось здесь найти следы какого-то "заговора врагов человечества", ответ прост, как дважды два.



Всё, что имеет человек, прямо пропорционально его собственному энергетическому каналу. И теория о том, что человек большой Души, добрый и справедливый, незаслуженно может страдать в бедности- это ловушка, в которую вовлекли человечество, чтобы бедность воспринималась естественно. И сделано это не потому, что кому-то денег жалко, а потому что бедный человек имеет маленькое энергетическое пространство и не может влиять на окружающий мир.

Нужно понимать, что энергетический канал живого человека и Душа это не одно и то же. Да, всё это и многое другое находится за пределами физического тела, но это разные явления.

Количество денежных благ напрямую связано с "размером" энергетического канала человека. То есть, с его способностью проводить то или иное количество энергии. Можно провести аналогию с мускулатурой физического тела. Только с той разницей, что эта "энергетическая мускулатура" остается в пространстве Духовной Структуры и после смены мерностей. И может перейти на следующее воплощение. То есть, человек только родился, а у него уже энергопроводимость денежного канала велика. Из таких и вырастают миллионеры. С "нуля" накачать свой канал до состояния миллионера возможно, но это мало кому удается. Чаще человек в своем стремлении к богатству идет на заключение контрактов и сделок с различными силами. Тогда разбогатеть возможно, но вот сохранить богатство для потомков не удается.

Итак, что же нужно знать, чтобы правильно загадывать желания в канун Нового Года.

Во первых, выйти из ловушки, что бедность это нормальное состояние для светлых и добрых Душ. Энергопроводимость денежного канала и Душа это совсем разные части Духовной Структуры человека. И даже наоборот, если Душа человека по-настоящему добрая и сияющая, то само Мироздание будет помогать такому человеку жить благополучно, лишь бы ничто не отвлекало его от сияния.



Во вторых, внимательно проанализировать состояние своего денежного канала. Посчитать, сколько в месяц вы способны проводить денег? Вспомнить, когда было по другому? Если раньше было больше, то что изменилось? И если в вашем сознании или подсознании всплывает слово "кризис", то это сигнал о том, что от верований в подобные ограничения нужно освобождаться.

В третьих, определить, сколько вы хотите. И вот тут внимательно. " Чем больше, тем лучше",- не работает. Понятно, что всем хочется жить свободно, не заботясь о расходах. Но на этом пути расставлено столько ловушек, что обойти их можно только одним - заглядывая в своё сердце. И почувствовав, насколько оно реально может раскрыться. А не мотивируя себя красивыми картинками о чужой жизни.

Определять сумму нужно, но осторожно. Это нужно для того, чтобы складывать и направлять все свои энергетические потоки в одном направлении. Ориентир на одну какую-то конкретную сумму очень помогает. Но определять эту сумму нужно не столько разумом, сколько сердцем. Даже можно сказать так: "Совсем не разумом". Потому что современный человек управление своим разумом давно отдал внешним источникам - общественному мнению, внедренным привычкам, а также влиянию различных энергетических эгрегоров и представителей параллельных миров. Также много и успешно манипулируют человеком с помощью разума представители темных сил. С сердцем тоже возможны манипуляции, но гораздо меньше. И если заглядывать глубоко, то всегда можно увидеть истину. Тут есть еще один нюанс. Если каким-то силам удается внедриться в пространство человека на уровне чувств, то тогда человеку не до денег, тогда ему бы найти гармонию с самим собой и желание жить.

Поэтому сердце, то есть чувства, в таком деле, как восстановление и расширение денежного потока играет гораздо более важную роль, чем разум. И нужно научиться принимать то, что раскрывается на этом уровне. А сумма желаемого дохода должна именно раскрыться "изнутри", а не прийти снаружи. И здесь важно знать, что истинное раскрытие всегда приведет к желаемому результату, хотя, может быть, и с отсрочкой по времени. Формулировку можно применять такую: " Я знаю, что я соответствую такой-то сумме дохода". И если на слове "соответствую" возникают какие-то сомнения, желание кому-то что-то доказать, как правило самому себе, то значит нужно пересмотреть сумму. Скорее всего она родилась из каких-то внешних установок. Это могут быть и жадность, и результат неправильного обучения во взаимодействии с деньгами, когда, например, визуализация из инструмента расширения превращается в попытку наполнить свою жизнь чужими элементами какой-то внешней красивой жизни.



С другой стороны, часто бывает, что у человека достаточно мощный энергетический денежный канал, а он сам себе блокирует поток различными страхами и сомнениями, активными на уровне разума. Поэтому, очень важно "услышать" свою сумму дохода сердцем. И обозначить её, как ориентир, в направлении которого нужно складывать все свои энергетические вибрации в единый поток. Говорю, думаю, чувствую и делаю одно и то же.

Еще один "подводный камень" на пути к процветанию, это умение использовать энергию "говорю". Говорить нужно самому себе, заявлять во Вселенную своё намерение. Не уговаривать себя, а именно заявлять. А вот делиться своими намерениями с другими людьми не нужно. Даже с близкими. Потому что, велика вероятность "утечки" энергии на том этапе, когда она еще не достаточно сконцентрировалась. И возможно влияние чужих сомнений, оценок и суждений. А также возможен резонанс, а значит усиление негативных программ, если они окажутся одинаковыми. То есть "говорю" в данном случае, это заявляю своё намерение во Вселенную.

Но на "сердце" таится еще одна опасность. Это сомнение в своей счастливой и благополучной жизни. Если такое сомнение есть, то освободиться от него сразу довольно трудно. Поэтому, гораздо разумнее, определив сумму денежного потока, который соответствует истинным желаниям, разделить её на части. И на первом этапе складывать энергии в направлении суммы, которая процентов на 30 больше того, что уже имеется. И наращивать мощность поэтапно, по шагам.

И теперь самое главное. Для того, чтобы управлять денежным потоком, нужно определить его направление. Если это движение вперед, расширение, раскрытие новых возможностей, новых состояний, новых навыков ( например, жить свободной и процветающей жизнью очень важный навык), то и поток будет увеличиваться. Будут появляться новые возможности, новые встречи, новые перспективы. Старые усилия наконец-то принесут результаты.


Но если это желание закрыть "старые проблемы", финансовые потери, выплатить долги, избавиться от бедности, то результата не будет, сколько бы много усилий человек не прилагал. И даже если мастерство велико, и даже при таком направлении человек сможет увеличить денежный поток, то , вдруг откуда ни возьмись, возникают новые проблемы. Или вообще, деньги уходят в пустоту необъяснимым образом.

Только движение вперед способствует расширению денежного потока. Желание решить проблемы "сзади" приводит лишь к увеличению проблем.

Также, нужно учитывать, что произошла смена Эпох, и многие принципы, которые были весьма слабы раньше, теперь являются определяющими для нашего мира. Можно сколько угодно причитать, что по-новому не получается, но по-старому уже не будет. По крайней мере, ближайшие две-три тысячи лет. И по новому, это расширение денежного потока только в энергиях любви. Любви к себе, своему делу, деньгам, а лучше всё сразу. И только для себя. Никакое желание помочь своим близким теперь не может быть мотиватором, потому что это нарушение Свободы Выбора. Нужно помнить о том, что все имеют абсолютно равные возможности, и когда человек выберет благополучную жизнь, он сам сможет раскрыться в этих навыках. А пока "погрузился в бедность и проблемы", то это его свободный выбор, и он имеет на это право. Звучит это жестоко, но это один из основных Законов Мироздания, Закон о Свободе Выбора, и нарушать его во времена Эпохи Любви и Света невозможно. Каждый имеет право на всё, что угодно, но только в пределах своего пространства. То есть, все потоки богатства и благополучия должны быть направлены только для выражения любви к себе. И в этом и заключается одно из основных отличий нынешнего времени. Это не значит, что нужно думать только о себе, а на остальных наплевать. Любовь к себе пробуждает такое же бережное отношение ко всему окружающему миру и пространству, а тем более к людям. Эгоцентризм не имеет ничего общего с энергией любви. Но стоит только подумать: " Мне нужно заработать такую-то сумму, чтобы помочь детям, купить то-то и то-то жене, мужу, маме, папе, кому угодно",- как денежный поток перекроется даже там, где, казалось бы, всё гарантированно. Нужно научиться отделять в принципе все траты от поступлений, а уж мотивировать поступления как желание потратить их на других и вовсе невозможно. Это отчасти возможно только для тех мужчин, что по-настоящему являются главой семьи, воспринимая ответственность за семью, как за самого себя. Но таких качеств у мужчин пока развито не много, гораздо чаще можно встретить чувство долга. А долг в любом проявлении никак не способствует расширению энергетического канала.

И помните, в этом мире всё предназначено для служения человеку. Нужно лишь научиться правильно взаимодействовать со всеми этими ресурсами.

Желаю каждому Настоящего Счастья и Истинного Процветания.