Вам послание от вашего Ангела Хранителя (гадание- выбери карту)


Предлагаю посмотреть на картах, какое послание приготовил для вас ваш Ангел Хранитель.

У нас будет три варианта, нумерация слева направо. Посмотрите на карты и выберете ту, которая сильнее всего резонирует с вами.

Если вы определились с картой, тогда начнем смотреть.

Карта 1. Задумайтесь над этим

Эта карта просит вас отвлечься от привычного образа мышления и проанализировать происходящее с иной позиции. В сложившейся ситуации есть некий невидимый аспект, и ангелы просят вас приостановиться и постараться увидеть полную картину, прежде чем продолжать движение вперед.



То что вам выпала данная карта, может также сигнализировать об опасности, особенно если вы под воздействием эмоций намереваетесь пойти на радикальные перемены в своей жизни. Возможно, этот путь является наилучшим. Тем не менее карта призывает вас рассмотреть альтернативные варианты. Совет в конце статьи.

Карта 2. Вы не одиноки

С возрастом вы понимаете, что никто на этой планете не знает до конца того, чему посвящает свою жизнь - мы просто стараемся делать все, что в наших силах. Эта карта напоминает вам, что вокруг много людей, которые могли бы стать вашими помощниками или соратника. Нужно лишь попросить их об этом.

Знайте, что мы порой сами закрываемся от общения, боясь впускать людей в свою жизнь. Но при таком отношении мы не сможем познать радость любви, дружбы. Ведь только открывая свое сердце другому человеку мы сможем испытать глубину общения и радость от взаимопонимания. Совет в конце статьи.

Карта 3. Вы особенный

Ваш Ангел Хранитель хочет, чтобы вы знали - вы особенный человек. Вы наделены невероятными качествами. Не забывайте об этом. Не бойтесь трудностей, которые встречаются на вашем пути. Ведь, чем больше дано человеку, тем больше с него спрашивают. Да, порой трудно бывает, но вы необыкновенная личность и сможете преодолеть любые препятствия.