Второго февраля откроется уникальный космический портал 02.02 2020, который появляется раз в тысячелетие


Второго февраля 2020 года откроется уникальный энергетический портал, такое событие случается раз в тысячелетие.

Как говорит доктор философии и системный расстановщик Ирина Ищенко, мы живем в мире сакральной геометрии. В 2020-й год жители Земли вошли из коридора затмения, а это значит, что год будет годом преображения, перерождения и появления нового сознания.

Первый подарок, который нам дает Вселенная, это дата 02.02 2020. Это космическая зеркальная дата, подобной не будет в ближайшие несколько тысячелетий, поэтому это – уникальная возможность заложить что-то хорошее не только на всю жизнь, но и пожелать что-то для всей родовой системы, и даже для человечества в целом.



Цифра два – героиня данных врат. Согласно пифогорийской системе, это цифра сексуальной энергии и энергии денег. В этот день, 2 февраля, можно запустить эти энергии в своей жизни, улучшить свое материальное благосостояние.

В этот день советуют находиться в кругу успешных людей и хорошо, если у кого-то дата рождения в сумме будет давать единицу. Можно сделать карту желаний, провести денежный ритуал или прописать свои цели и мечты на жизнь. Любые осознанные действия по улучшению своей жизни будут во благо.