ПРИШЛО ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ: 13 ЯНВАРЯ ВЕНЕРА ПЕРЕХОДИТ В РЫБЫ


13 января Венера входит в знак Рыб. Начинается золотое время для тех, кому не хватало любви. Сейчас ее будет море – от чувств к конкретному человеку до любви ко всему живому. Венера в Рыбах покровительствует романтическому настрою, милосердию, состраданию, вдохновению и отрыву от реальности. 

ВЕНЕРА В РЫБАХ И ЛЮБОВЬ 

Ваши чувства станут сильней и глубже. Вы начнете понимать партнера без слов, можете заранее предчувствовать, когда он позвонит или придет. В нем все будет казаться прекрасным. Вы не то что будете оправдывать его недостатки – вы просто не будете их замечать. 

Вашей главной потребностью будет раствориться в любимом человеке. Такое понятие, как личные границы, на время перестанет существовать. Вам будет нужно ощущать себя единым целым с партнером. 


Если до этого вы не были влюблены, то влюбитесь с первого взгляда. Глубокие чувства вам гарантированы. Но здесь будьте поосторожней: Венера в Рыбах – мастер навевать иллюзии, и вы можете полюбить не реального человека, а образ, который сами себе выдумали. 

Вы можете приписывать человеку качества, которых у него нет, или думать, что он испытывает к вам чувства, хотя на самом деле это не так. 

Поэтому встречаться – встречайтесь, но рассказывать о себе личные вещи не спешите. Кстати, это только пойдет на пользу отношениям, ведь Венера в Рыбах обожает таинственность и недосказанность. 

ВЕНЕРА В РЫБАХ И ДЕНЬГИ 

Материальные ценности для вас уйдут на второй план. Вы станете щедрей, будете больше тратить на благотворительность, на помощь нуждающимся, на удовлетворение духовных потребностей. Между тратами на вещи и билеты в театр вы однозначно выберете билеты. 



Астрологи не рекомендуют покупать ничего ценного, потому что вряд ли вы сейчас будете хорошо понимать, что именно вам нужно. Вы приобретете что-то совершенно не практичное или настолько не соответствующее вашим вкусам, что потом будете удивляться, как вам вообще пришло в голову это купить. Зато можно покупать произведения искусства, всякие загадочные, таинственные вещи и эзотерические аксессуары. 

ВЕНЕРА В РЫБАХ И РАБОТА 

Венера покровительствует профессиям, связанным с красотой и искусством. Сейчас, когда она находится в Рыбах, она будет усиливать вдохновение. Поэтому у художников, писателей, актеров, модельеров и пр. будет очень продуктивное время. Почаще ходить на выставки, спектакли, показы мод и другие мероприятия такого плана рекомендуется и людям других профессий. Соприкосновение с чужим творчеством вдохновит вас на интересные идеи, в том числе в далеких от искусства сферах. Так что, если вы думаете над сложной деловой задачей и у вас никак не выходит найти решение, отправляйтесь в музей искусств. 

ВЕНЕРА В РЫБАХ И ЖИТЕЙСКИЕ СИТУАЦИИ 

В общении вы часто будете испытывать к собеседникам необъяснимую симпатию. Вам захочется каждому сделать что-то хорошее, обогреть, порадовать, защитить. Вас будет легко разжалобить, вы станете сентиментальней и чувствительней. Вас будут до глубины души трогать проблемы животных, стариков, сирот и вообще всех обездоленных. Это хорошо, потому что такие чувства будет испытывать много людей, и в мире станет больше добра. Но, с другой стороны, вы будете в каждом искать что-то жалкое, убогое, за что его можно пожалеть. Это не всем будет приятно. Вы будете оказывать услуги, прощать долги, помогать, делать скидки тем, кто в этом не нуждается и не хочет, чтобы о нем так думали. Не говоря уже о том, что найдутся желающие сесть вам на шею – вполне благополучные люди, не гнушающиеся использовать чужое бескорыстие. Так что знайте меру в доброте! 

Источник