УДАЧА В ЯНВАРЕ 2020 ЖДЕТ 3 ЗНАКА ЗОДИАКА - АСТРОЛОГ


Удачу в январе будут обеспечивать гармоничные аспекты Юпитера и Урана. За месяц они будут делать гармоничные аспекты дважды, и оба раза – к Венере в Рыбах. Поэтому главными счастливчиками месяца будут Рыбы, Тельцы и Весы. 

РЫБЫ 

Венера в вашем знаке, с гармоничными аспектами от Юпитера и Урана, способна здорово украсить жизнь. 

Она войдет в Рыбы 14 января, и еще даже не делая никаких аспектов, настроит вас на позитивный лад. Мир стразу станет казаться красивей и приятней, люди – доброжелательней, события – легче и удачней. Возможно, сперва у вас для этого не будет объективных причин, просто хорошее настроение заставит вас видеть хорошее во всем. 

Но удача не заставит себя долго ждать. 15-16 января секстиль с Ураном. Уран как символ новаторства и перемен принесет вам неожиданное приятное впечатление, удовольствие от каких-то совершенно новых вещей. В лучшую сторону изменятся ваши финансовые или личные дела, а возможно, и внешность.



23 января секстиль Юпитера к Венере увеличит число венерианских вещей в вашей жизни – удовольствий, комфорта, денег, любви. Он же символизирует рост популярности и высокую оценку окружающими вашей внешности и манер. 

ТЕЛЕЦ 

Когда Юпитер и Уран будут аспектировать вашу планету-управителя Венеру, в вашей жизни будут происходить позитивные события. 

Секстиль Венера-Урна 15-16 января будет самым важным, ведь Уран находится в вашем знаке. 

Это говорит о двух вещах: во-первых, событие сильно повлияет на вашу жизнь и даже может кардинально поменять в ней что-то. Во-вторых, многое в эти дни зависит от вас. 

Да, удача Урана непредсказуема, ее нельзя предвидеть заранее или инициировать самим. Но ваша готовность меняться и принять новое, ваш интерес к новым перспективам будут важны не меньше, чем складывающиеся в эти дни обстоятельства. 

Секстиль Юпитера 23 января расширит ваши возможности в сфере общения с общественными организациями и единомышленниками. Он может дать вам долгожданное членство в группе, сообществе, привести в вашу жизнь влиятельного покровителя. Возможен доход от групповой благотворительной или эзотерической деятельности. 



ВЕСЫ 

Удачу вам принесут гармоничные аспекты Юпитера и Урана к вашему управителю Венере. 

Секстиль Урана 15-16 января поможет вам легче контактировать с нужными людьми других социальных групп. А это будет нужно вам для работы. 

Улучшит он и отношения с коллегами, вплоть до неожиданного начала романа или тесной дружбы. Вас могут заинтересовать новой работой. А еще этот аспект может принести вам перемены к лучшему на работе и даже удачную смену работы. 

Секстиль Юпитера к Венере тоже скажется на рабочих моментах – увеличит ваш доход и улучшит условия труда, расположит к вам коллег, поможет в трудоустройстве. 

Суть этого астрологического влияния – принятие и одобрение вышестоящими и обществом того, чем вы занимаетесь. На материальном уровне он может принести подарок от коллег или удачное приобретение рабочих инструментов. 

А еще оба эти аспекта хороши для тех, кто подбирал удачный день для того, чтобы приобрести домашнего питомца! 

Удачно будут идти дела у Козерогов, хотя из-за множества напряженных аспектов других планет к их знаку назвать их везучими язык не поворачивается. 

Скорей можно сказать, что у них даже самые неудачные дни не будут беспросветными, а неудачи будут сменяться удачами. То же касается и Раков. Этим знакам нужно не терять надежды. Не нужно акцентировать внимание на трудностях, надо ценить все хорошее, что происходит в их жизни, и мыслить позитивно.