Астропрогноз на январь 2020: 4 знака зодиака с самой большой удачей в личной жизни


Если вы найдете себя среди перечисленных ниже знаков зодиака, вы с большой вероятностью можете быть довольны ситуациями, которые будут происходить в январе 2020 в сфере вашей личной жизни.

Для кого-то этот месяц может стать месяцем перемен и перехода на новый уровень в отношениях, кто-то сможет встретить удачного партнера и завязать отношения, для кого-то этот месяц может поставить точку в непростых отношениях, что, несомненно, должно вас только радовать, а не печалить! 

♓ РЫБЫ (Асцендент или Солнце в Рыбах) 

В первой половине месяца вы, скорее всего, будете скрывать и прятать свои чувства, вы больше будете в себе и не будете делиться ничем сокровенным. Но вторая половина месяца может открыть вас совсем с другой стороны: захочется любви, чувства, новых эмоциональных переживаний и увлечений.

Вы можете найти для себя новые отношения, если захотите, но скорее, это будет просто наслаждение жизнью, причем такой, какая она есть сейчас, со всеми удовольствиями и хорошими возможностями. Будьте осторожнее с вашими желаниями: они имеют все шансы исполниться!

♍ ДЕВА (Асцендент или Солнце в Деве)



Если у вас уже сложились отношения, у вас есть шанс поднять их на новый уровень или существенно улучшить. Особенно стоит обратить внимание на вторую половину месяца, когда будет больше возможностей, и ваши партнеры тоже будут расположены к переменам.

Одинокие Девы имеют шансы встретить любовь, но для этого вам необходимо проявить инициативу и выйти из зоны комфорта. Вы можете много времени сейчас уделять дому и родственникам, но выходить в свет просто необходимо, чтобы встретить новых людей и завязать новые полезные связи, которые как по цепочке могут привести вас к удаче.

♊ БЛИЗНЕЦЫ (Асцендент или Солнце в Близнецах) 

Для вашего знака зодиака январь 2020 может приготовить приятные события в личной жизни, но особенно если вы отправитесь в путешествие и не будете сидеть все праздники дома. Это время будет особенно запоминающимся, если вы поменяете обстановку. Хорошо общаться с людьми издалека или с иностранцами.

Вторая половина месяца больше подойдет все же для каких-то рабочих моментов, для решения вопросов карьеры, поэтому если вы одиноки и хотите найти свою вторую половинку, более удачное время для этого – праздничные дни. 


♌ ЛЕВ (Асцендент или Солнце во Льве) 

В этом месяце партнеры будут немало радовать вас и принесут приятные сюрпризы. Личная жизнь в первой половине месяца будет наполнена удовольствиями, приятными эмоциями. Если у вас есть партнеры, вам стоит позаботиться о них и отнестись к ним с большим вниманием, тогда они тоже вернут вам заботу в двойном размере!

Те, кто одиноки, имеют шансы встретить возлюбленных, но тут вас стоит оградить от иллюзий, потому что новые отношения, хотя и будут завязываться очень быстро, могут оказаться разочаровывающими. Чтобы не иметь лишних проблем, советуем как следует приглядеться к человеку для начала, сделать выводы, а потому уже переходить на новый уровень в отношениях с ним или с ней.