АСТРОЛОГ: ОПАСНЫЕ ДНИ В ЯНВАРЕ 2020 - БЕРЕГИТЕСЬ АВАРИЙ И МОШЕННИКОВ!


10 ЯНВАРЯ 2020 – ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 

Сегодня чувства будут выходить из-под контроля. В поведении людей будут видны нервозность, неуверенность вкупе с какой-то оголтелой решимостью закрыв глаза броситься в омут, неуживчивость и капризность. 

Затмение в знаке Рака осложнит отношения с семьей и начальством, станет причиной проблем дома и на работе. Сегодня должен завершиться какой-то этап вашей жизни. Какую-то проблему или нерешенный вопрос уже нельзя тянуть дальше за собой в будущее. В них нужно поставить точку. 

Но помните, что любой ваш сегодняшний выбор будет иметь последствия. Астрологи не рекомендуют начинать в затмение новое дело. Не стоит сегодня видеться с родней, которую вы с трудом переносите, и выяснять отношения с начальством. 

12 ЯНВАРЯ 2020- СОЕДИНЕНИЕ СОЛНЦА, МЕРКУРИЯ, САТУРНА И ПЛУТОНА 



Сегодня вы можете оказаться втянуты в крупную историю. Для этого вам не нужно делать ничего особенного, просто заинтересоваться чем-то, что происходит рядом, проявить любопытство, неосторожно что-то пообещать, куда-то пойти, с кем-то разговориться. 

Так что, если вы не хотите потом решать сложные и не нужные лично вам вопросы, уменьшите сегодня контакты с окружающим миром. 

Неблагоприятен этот день и для переговоров, встреч, поездок, транспорта, обращения в инстанции, общения с чиновниками, начальством и представителями силовых структур. 

18 ЯНВАРЯ 2020 – КВАДРАТ МЕРКУРИЯ С УРАНОМ 

Это сложный для общения день. Он связан с непредсказуемым развитием разговоров и неожиданными неприятными новостями, отменой поездок и срывом планов.  

Он неблагоприятен для транспорта и гаджетов, для отправки и получения денег, документов и информации. 

Повышается риск ДТП. Особенно этот аспект вредит авиаперелетам. Несмотря на это, сегодня вас так и будет подмывать сорваться с места и куда-то уехать. 

Событиями дня могут стать внезапные переезды, увольнения, разводы. 

Активизируются кибермошенники. 


В поведении людей будет наблюдаться резкость, нервозность и непредсказуемость. Собеседник может заявить вам что-то такое, чего вы в жизни от него не ожидали. 

23 ЯНВАРЯ 2020 – КВАДРАТ СОЛНЦА С УРАНОМ 

Это астрологическое влияние вызовет острую и несвоевременную потребность в свободе. 

Оно будет подталкивать вас вырядиться во что-то несусветное, лишь бы соригинальничать, нахамить начальству, растратить с трудом собранную заначку, бросить домашние дела и отправиться в рок-клуб – все, что угодно, лишь бы ощутить, что вы свободный человек и ни правила приличия, ни обязательства перед другими людьми, ни рабочие обязанности не могут вам ничего диктовать. 

Гороскоп рекомендует не зарываться: уже завтра ощущение полета закончится, и вам придется вернуться на землю и разбираться с тем, чего вы наворотили. 

28 ЯНВАРЯ 2020 – КВАДРАТ МАРСА К ЛУНЕ, ВЕНЕРЕ И НЕПТУНУ 

Гороскоп предостерегает от излишней увлеченности, она сегодня может перерасти в фанатизм. Вы рискуете со всем рвением броситься защищать справедливость или делать людям добро, не замечая, что на самом деле все не так, как вы себе вообразили. В итоге вы будете защищать не то (и не тех), кого надо, или не так, как надо. Особенно опасен этот аспект для любви: он будет внушать вам иллюзии и заставлять активно действовать под их влиянием. Например, вы начнете энергично добиваться человека, которому совершенно не нужны, в полной уверенности, что ему просто не хватает смелости к вам подойти, и если вы возьмете активные действия на себя, то осчастливите его. Так же могут поступать и по отношению к вам.