2020: как нумерологи описывают наступивший год Крысы с точки зрения науки?


Этот год мы ждали с особым нетерпением. Он високосный, что уже отличает его от предыдущих. Да и цифра «2020» уж точно привлекает внимание. Две двадцатки располагаются рядом. Цифры-близнецы отмечают и нумерологи. Они уверены, что это не просто красивые значения. Календарные «лебеди» принесут году много интересного. Но основное, — стабильность. Именно ее ждут специалисты в 2020 году.

Этот год имеет «четверку» в своем значении. То есть 2+0+2+0. Если исходить из нумерологии, то каждое цифра с чем-то связана. «Четверку» приписывают домашнюю атмосферу. Так что данный год обещает быть стабильным. Без каких-то серьезных потрясений. Людям специалисты советуют больше времени уделять строительству личных отношений. Заниматься созданием семьи. И про карьеру не забывать. При должном отношении к делу, карьерный рост обязательно будет.



Побольше уверенности в себе, и все начнет получаться. Те люди, которые привыкли «выезжать» на своих лидерских качествах, получат заманчивые предложения от деловых партнеров. Только не обязательно рисковать. Постарайтесь в 2020 году как раз выбрать такое дело, которое будет приносить, пусть и не очень большой, но стабильный доход.

Нежелательно кардинальным образом менять свою жизнь. Переезды в 2020 году рекомендованы лишь нескольким знакам Зодиака. Большинству же лучше оставаться на своих местах.