Дни силы в феврале 2020 года


Дни силы — самые благоприятные дни февраля. Астрологи расскажут вам о том, какие из дней уходящей зимы можно считать самыми продуктивными и позитивными. Старайтесь планировать дела в эти дни правильно.

Эксперты назвали пять самых благоприятных дней, в которые удача будет сама идти к вам в руки. Во все остальные дни старайтесь пользоваться талисманами на удачу и не рисковать зря.

2 февраля — день зеркальной даты

Это будет не просто зеркальная дата, а 02.02.2020. То есть она будет зеркальна как для месяца и дня, так и относительно года, что встречается крайне редко. В следующий раз подобное событие произойдет только 12.12.2121, то есть лишь через сотню лет. Его редкость определяет его силу. В такой день могут происходить удивительные события. Двойка означает, что день стоит провести в поисках себя, новых увлечений, новых знакомств. Это время переопределения человеческих качеств, переосмысления всего сущего.



В такие дни нельзя сидеть без дела, особенно если в голову придет яркая идея или мысль, требующая воплощения в жизнь. Большая удача может ожидать творческих личностей, а также представителей профессий, связанных с продажами, финансовой активностью, интеллектуальной деятельностью.

8 февраля — переход Марса из Скорпиона в Стрельца

Марс — красная планета стихии Огня. Переход в созвездие Стрельца, которое тоже представляет стихию Огня, станет очень благоприятным событием. В этот день начнется очень позитивный период, когда можно преуспеть в финансовой сфере, в работе и в делах.

Конкретно в день перехода, 8 февраля, Марс может сделать нас очень целеустремленными, поэтому откладывать важные дела на потом не стоит. В эту «красную» субботу желательно проявить немного хитрости на работе и в бизнесе, а также довериться своему шестому чувству, ведь Марс сделает его сильнее.

14 февраля — день удачи в любви

Это будет день святого Валентина, но не только поэтому он должен быть посвящен второй половинке и близким. В этот день убывающая Луна войдет в Знак Скорпиона. 21-й лунный день идеально сочетается с энергетикой стихии Воды. По этой причине стоит посвятить его любви, романтике, свиданиям, признаниям в любви. Это яркий и невероятно благоприятный день, в который людям проще понимать друг друга. В такое время стоит держаться ближе к тем, от кого исходит позитив.



Полезными станут ритуалы на обретение любви и укрепление отношений. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы доказать и показать свою любовь всем, кто этого заслуживает.

20 февраля — максимально продуктивный день

Козерог и убывающая Луна — наилучшее сочетание для всех, кто хочет преуспеть на работе и в делах. Очень удачно, что такая позитивная и созидательная энергетика выпадает на понедельник: можно начать неделю сразу с продуктивного и мощного скачка вперед.

Луна поможет исключить неудачи, повысить шансы на успех у тех людей, которые не верят в случайности. 20 числа все будет закономерно: чем больше трудишься, тем больше получаешь. Это касается всех — представителей творческих профессий, спортсменов, военнослужащих. Такой день потребует от нас смелости и правильной расстановки приоритетов.

27 февраля — день работы над собой

Растущая Луна в Овне — прекрасное сочетание для всех, кто не может сделать над собой усилие, чтобы избавиться от негативной привычки и изменить свою жизнь к лучшему. Рост Луны даст вам силы для того, чтобы выйти из зоны комфорта и стать лучшей версией себя. В такие дни не нужно обходить препятствия стороной — необходимо бороться за место под Солнцем, бросая все свои силы на нечто созидательное.

27 числа у вас будет возможность возродить веру в себя, сделав нечто позитивное. Отлично в этот день пройдет любая коллективная работа. Также астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют в этот день заняться своим внешним видом, сменить имидж, прическу. Внешние изменения неминуемо отразятся на внутренних, привлекут позитивные мысли и сделают вас более удачливыми.