БУДЬТЕ СЕРЬЕЗНЫ В ФЕВРАЛЕ 2020 - ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫМ НУЖНО ОСТЕПЕНИТЬСЯ


В феврале 2020 Сатурн призывает быть серьезными Козерогов, Тельцов, Весов, Рыб и Раков. 

ЧТО ЗНАЧИТ «СЕРЬЕЗНОСТЬ» ДЛЯ КОЗЕРОГОВ 

Призывать Козерогов к серьезности – это смешно. У них и так серьезности сверх меры. Им, скорее, в феврале нужно правильно распределять эту серьезность: не быть требовательными к себе сверх меры, не впадать в аскетизм без необходимости, не устраивать себе (и другим) «полосу испытаний», если для этого нет никаких причин. 

Нормально, когда Козерог встает в 5 утра в рабочий день, чтобы собраться на работу. Не совсем хорошо, если он делает это в выходной просто чтоб было. 

Сила Козерогов в феврале – в разумном подходе к ответственности, серьезности и ограничениям. 

3-4 февраля им можно быть мягче к себе, больше думать о комфорте, о хороших отношениях с людьми и приятных впечатлениях, а не только о своих обязанностях. 



Ничего хорошего из суровости и негибкости не выйдет 7, 13 и 28 февраля: намерения-то у вас могут быть самыми наилучшими, но обстановка не будет располагать к серьезному отношению к жизни. 

Зато 11, 16 и 25 февраля чем ответственней вы будете, тем лучше у вас все будет получаться. 

ЧТО ДАСТ СЕРЬЕЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ ТЕЛЬЦАМ, ВЕСАМ И РЫБАМ 

Секстиль Сатурна к Венере в Рыбах 3-4 февраля советует быть серьезными Тельцам, Весам и Рыбам. 

Этот аспект символизирует умеренность в удовольствиях, разумный выбор вещей с балансом красоты и полезности, умение быть милыми и одновременно держать дистанцию, ответственность в любви, укрепление личных отношений. 

В эти дни легко получается не распыляться на второстепенное там, где дело касается эстетических вкусов, трат, симпатий. Выборы, которые вы сделаете, будут разумными, а их результат – долговечным. 

Например, если вы купите какое-нибудь украшение, вам точно будет с чем его носить, и оно долго будет вам служить, не потеряет вид и не пропадет. Если начнете отношения, то, наряду с романтикой, в них будет достаточно здравомыслия. Обстоятельства будут складываться так, чтобы эти отношения длились долго. 



Весам, кроме этого, стоит подумать о благоустройстве рабочего места с тем, чтоб работать стало удобней, и, соответственно, работа стала эффективней. Стоит им и присмотреться к коллегам с прицелом на прочную дружбу, а то и роман. 

Тельцам нужно проявить серьезность в выборе друзей, серьезно подумать о том, нужно ли им присоединиться к какой-нибудь группе, и если да, то к какой именно. Это хорошие дни для того, чтобы стать членом какого-либо союза, сообщества, общественной организации. 

Рыбам, кроме общего символизма аспекта, рекомендуется заняться внешностью, если они хотят получить хороший и устойчивый результат. Особенно полезны будут классические, проверенные способы стать красивей. Можно начинать длительный и рассчитанный на регулярные процедуры курс ухода за внешностью. 

ЗАЧЕМ РАКАМ БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫМИ 

От Раков судьба будет ждать серьезного отношения к жизни 18-20 февраля. Это те традиционные три дня каждого месяца, когда Луна находится в знаке Козерога. 

На этот раз Луна будет убывающей, поэтому вы можете чувствовать меланхолию и легко впадать в обидчивость. Из-за этого вы рискуете не заметить каких-то важных практических вещей, имеющих отношение к завершающимся у вас сейчас вопросам. Возможно, вы не увидите вообще того, что в каком-то вопросе нужно ставить точку. 

Серьезное отношение к жизни позволит вам контролировать эмоции. Вы не будете воспринимать трудности как личную обиду. Если вы будете серьезны и настроены на практический лад, то и людям с вами будет легче общаться, и вам будет проще делать то, что собирались. Импульсивность и гнев нужно сдерживать 18 февраля, а деструктивные чувства и депрессию – 20 февраля.