Карта года: что меня ожидает в 2020 году?


Выберите одну из 12 карт, чтобы узнать, что принесёт вам 2020 год.

Расслабьтесь в тишине, закройте глаза, отгоните все лишние мысли, сосредоточьтесь и задайте вопрос: "Что меня ожидает в 2020 году?". К какой карте потянет - ту и выбирайте. 

Выберите карту

Если интуиция не подсказывает ни одну из карт, значит ни один из ответов вам не подходит. Если разрываетесь между двумя картами - значит читайте оба ответа, в вашей ситуации они перекликаются. Расклад общий и может не совпасть с вашей ситуацией на 100%.

ВАРИАНТ 1

Вы стоите на пороге чего-то нового. Чтобы вам сопутствовал успех - вам необходимо решить множество вопросов, свалившихся вам на голову. В этом году вам необходимо выложиться на 100%, но на пути к выполнению целей опасайтесь стрессов и нервных перегрузок.

ВАРИАНТ 2

Год в целом будет спокойным. Будете много помогать другим и заботиться о ком-то. Уделите в этом году больше внимания семье. Если вы женщина, то в этом году вам удастся больше раскрыться, проявить себя.



ВАРИАНТ 3

Год стабильности, устойчивости в материальной сфере. Год сулит увеличение дохода и крупные приобретения. Благоприятный год для покупки недвижимости. Будете плодотворно работать и не менее прекрасно отдыхать. Сможете реализовать все свои начинания. В этом году судьба к вам благосклонна и преподнесёт немало приятных сюрпризов.

ВАРИАНТ 4

В этом году вы столкнётесь с массой проблем, из-за которых будет трудно разглядеть новые возможности. Но не оставайтесь в стороне, возьмите управление жизнью в свои руки.

ВАРИАНТ 5

Это год финансовых потерь и убытков. Учитесь рационально распределять финансы, откажитесь от транжирства.

ВАРИАНТ 6

В этом году в вашу жизнь придёт что-то новое, судьбоносное, то, что вы больше всего желаете обрести. И вы готовы к этим переменам!

ВАРИАНТ 7

В этом году вы потеряете что-то важное для себя и этот год будет учить вас справляться с этой потерей. Если вы справитесь и высоко подняв голову решите двигаться дальше - судьба обратит на вас внимание и даст вам нечто новое, что благоприятно повлияет на вашу жизнь. Главное, не скатывайтесь в страдания, чтобы не упустить эти возможности.



ВАРИАНТ 8

Вы вновь скатитесь в проблемы прошлого. Будете стараться преодолеть эти трудности в новом году.

ВАРИАНТ 9

Эта карта сулит любовь и благоприятное партнёрство. В этом году вы можете встретить свою судьбу, вы лишь должны быть внутренне готовы к этому. Год благоприятный для ведения бизнеса.

ВАРИАНТ 10

Год сулит угрозу финансовыми трудностями, проблемами с окружающими. Но вам удастся получить помощь со стороны.

ВАРИАНТ 11

Год предостерегает от увлечённости чем-то нереальным, хватание за невыполнимые цели и иллюзорные возможности. Будьте осторожны, чтобы не прогореть.

ВАРИАНТ 12

Год предстоит нелёгкий. Но как говорят: "Глаза боятся, а руки делают". Крах случится в одной из жизненных сфер, идите до конца, чтобы построить на руинах нечто новое и монументальное.