25 января новолуние исполнит желания всех знаков зодиака


Январь у всех начался довольно бурно и в этом нет ничего удивительного, потому что 4 января Марс сменил знак. Это усилило нашу активность и даже воинственность в первой половине месяца.

25 января произойдет особенное новолуние, которое даст нам возможность по-новому взглянуть на свою жизнь и загадать желания.

Новолуние наступит 25 января 0:42 часов мск. В восточных странах в это время будут праздновать наступление Нового года Белой металлической Крысы и встречать весну. Эта дата меняется каждый год и наступает во второе новолуние после дня зимнего солнцестояния. В 2019 году зимнее солнцестояние было 22 декабря.

По местному времени в Китае новолуние наступит 25 января в 5:42 часов. В ночь с 24 на 25 января все китайцы будут отмечать свой традиционный Новый год. Это семейный праздник, который продолжается 15 дней до полнолуния 9 февраля.



Я хочу дать вам несколько рекомендаций, как встретить это волшебное новолуние, которое исполняет все наши желания.

За один, два дня до этой даты настраиваем себя на доброе и спокойное состояние, формируем только позитивные мысли, и в ночь с 24 на 25 января загадываем желание, которое будет связано с вашим домом гороскопа по знаку зодиака.

По каким домам гороскопа пройдет новолуние?

У Овнов новолуние пройдет по одиннадцатому дому друзей, коммуникаций, интернета. Загадывайте желание с кем-то подружиться, встретить новую любовь, завести новые связи, стать популярным в социальных сетях.

Тельцы встретят новолуние в десятом доме гороскопа доме карьеры и работы. Можете смело просить у вселенной повышение по службе или прибавку к заработной плате.

У Близнецов это новолуние пройдет по девятому дому гороскопа дому путешествий, дальних земель, всего иностранного. Возможно, вы мечтаете о круизе или знакомстве с иностранцем. Может быть вам хочется начать изучение иностранного языка. Попросите об этом.

Раки, новолуние застанет вас в доме финансов. Исполнятся все ваши желания в области дорогих покупок, получения наследства, выигрыша в лотерею, получения финансовой помощи или денежного вознаграждения.



Новолуние у Львов произойдет в седьмом доме гороскопа доме брака, любви, партнерства, общения. Поэтому загадываем все, что связано с этой сферой жизни. Если вы мечтаете о предложении руки и сердца от любимого человека, то у вас есть счастливая возможность воплотить желаемое в жизнь.

У Девы новолуние пройдет по шестому дому гороскопа дому здоровья. Пожелайте себе крепкого здоровья, много энергии, возможности вести здоровый образ жизни, избавления от эмоциональных проблем и страхов, выздоровления.

Весы, у вас новолуние будет в пятом доме гороскопа доме творчества, детей, самовыражения. Очень хорошо загадать желание по поводу открытия собственного дела. В пятом доме находятся наши хобби, любимые занятия.

В четвертом доме недвижимости и семьи будет новолуние у Скорпионов. Пожелайте улучшить свой дом, сделать в нем ремонт или купить новую квартиру. Может быть вы хотите пополнения в семье? Тогда это новолуние точно для вас.



У Стрельцов могут исполниться мечты, связанные с третьим домом гороскопа домом общения, братьев и сестер. Вы можете расширить круг общения, если пойдете куда-то учиться или присоединитесь к чату единомышленников в интернете. Если вы мечтаете о новом сотовом телефоне, то это новолуние поможет вам его приобрести.

Козероги, это новолуние пройдет в вашем втором доме гороскопа доме денег. Любые пожелания на тему денег будут для вас наиболее перспективными и удачливыми. Пожелайте получить для себя новые источники доходов.

Новолуние произойдет в знаке Водолея, то есть в первом доме гороскопа у этого знака. Это самое счастливое новолуние для вас Водолеи, потому что новолуние в нашем собственном знаке бывает только один раз в год. Если у вас есть мечты по поводу каких-то начинаний, новых проектов в любых сферах жизни, то смело загадывайте желание. Это могут быть новые отношения, работа, хобби, недвижимость и многое другое.

У Рыб новолуние состоится в двенадцатом доме религии, духовности, внутреннего мира, освобождения и трансформации. Загадайте поездку на святое место или успешное завершение какого-то проекта.