25 ЯНВАРЯ НОВОЛУНИЕ В ВОДОЛЕЕ – О ЧЕМ НУЖНО МЕЧТАТЬ, ЧТОБЫ СБЫЛОСЬ?


Сегодня будет Новолуние в Водолее. Оно связано с обновлением жизни, неожиданными поворотами судьбы, свободой, исчезновением ограничений, друзьями и коллективными делами. 

В течение месяца вокруг вас появится много новых лиц. Вы познакомитесь с массой народа, поучаствуете в групповых мероприятиях, станете членом какого-нибудь сообщества по интересам, узнаете много нового, побываете в новых местах, а если повезет, то вообще почувствуете себя совсем другим человеком. 

Сегодня нужно мечтать о том, чтобы ваша жизнь изменилась. Это особенно актуально для тех, чья жизнь – это сплошная тоскливая рутина. Представьте, как вы идете по улице незнакомого города или входите в офис своей новой работы, и эти мечты непременно сбудутся. 

Вам сейчас может казаться это невозможным. Ведь наверняка у вас есть важные причины, почему вы до сих пор не переехали в другой город или не съехали от родителей, почему держитесь за работу, почему встречаетесь с этим вот человеком и привычно проводите свободное время со старыми друзьями, даже если все это вас не очень устраивает. 



Но Новолуние обладает магической силой. И если загадать желание в Новолуние, оно обязательно сбудется, даже если вам кажется, что это сложно или вообще нереально. 

Поэтому мечтайте сегодня на полную катушку. Помните, главной темой ваших мечтаний должна быть свобода – свобода жить как хочется, поступать как хочется, работать, встречаться, дружить, выглядеть, зарабатывать и тратить деньги так, как считаете нужным вы сами, а не вам навязывают обстоятельства. 

Кроме того, у каждого знака Зодиака есть своя сфера жизни, где особенно важно почаще проводить реформы, идти в ногу со временем и быть свободными. 

ОВЕН 

Вам стоит мечтать о прогрессивных и свободных духом друзьях. Они не должны ограничивать вашу свободу, ваша дружба должна строиться на общих интересах и симпатии независимых, не командующих друг другом, личностей. 

ТЕЛЕЦ 

Вам стоит мечтать о новой профессии, о том, чтобы начальник дал вам больше свободы, о том, чтобы ваши профессиональные знания не устаревали, а наоборот, были на пике востребованности. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Вам нужно мечтать о дальних путешествиях, друзьях из разных стран, групповых поездках за границу, участии в общественных и политических мероприятиях. Студенты могут мечтать о смене вуза или специальности. 


РАК 

Вам нужно мечтать о свободе от долгов и кредитов, о появлении спонсоров и инвесторов, о новых формах финансового взаимодействия с людьми и организациями. 

ЛЕВ 

Вам нужно мечтать о свободном и равноправном партнерстве, переменах к лучшему в браке или о расставании с не устраивающим вас человеком. О прогрессивных и свободомыслящих партнерах по бизнесу и клиентах. 

ДЕВА 

Вам нужно мечтать о современной бытовой технике и технике для вашей профессиональной деятельности, о том, чтобы обновить ваше ПО, о том, что вы освоите новые гаджеты, а также новые методы работы. 

ВЕСЫ 

Мечтайте о новых хобби, современных увлечениях, посещении самых модных и оригинальных развлекательных мероприятий, о том, чтобы вы узнали и увлеклись чем-то необычным. 

СКОРПИОН 

Мечтайте о переезде и о модернизации жилья. 


СТРЕЛЕЦ 

Мечтайте о свободе передвижений – о том, что у вас появится куча свободного времени на поездки, что вы купите машину, что мама возьмет ребенка и отпустит вас на целый день в гости к подруге. 

КОЗЕРОГ 

Мечтайте о свободе от финансовых ограничений, о том, что вам не придется ругать себя за потраченную не по плану копейку, о том, что появится новый источник дохода или начнет приносить прибыль новое дело. 

ВОДОЛЕЙ 

Мечтайте о том, что вы свободны как ветер – выглядите как хотите, живете как хотите, и никто ничего от вас не требует. 

РЫБЫ 

Мечтайте о возможности уединиться и жить как хочется, чтоб вас все оставили в покое. Например, об отдыхе на уединенном тропическом острове.