АСТРОЛОГ: 28 ЯНВАРЯ – ОПАСНЫЙ ДЕНЬ! СЕГОДНЯ БУДУТ КИПЕТЬ СТРАСТИ


Квадрат Марса с соединением Венеры, Луны и Нептуна предупреждает о том, что сегодня будут кипеть страсти. Вам непременно захочется что-то получить. И хотя цель у вас будет хорошая и, может, даже возвышенная, методы вы выберете совершенно неправильные. 

Проще всего это представить в ситуациях «борьбы за свою любовь». Вы будете податливы на советы гуру и рекомендации тренингов быть смелей и получить то, чего достойны. 

Даже если обычно вы тактичны и деликатны, сегодня вы как-то выпустите из виду, что насильно мил не будешь и не стоит навязывать себя тому, кому вы не нужны. 

А если ваше сердце свободно, то не удивляйтесь, если это кому-то, влюбленному в вас, придет в голову агрессивно и напористо навязывать вам свое общество. В обоих случаях, не стоит ждать от сегодняшнего дня в личном плане ничего хорошего. 



Но настолько же вероятно, хоть и реже, будут встречаться ситуации агрессивного отстаивания справедливости и причинения добра. Никто не останется равнодушным… к чужой беде? Нет, к возможности постоять за правое дело. Но правильно ли все это будет делаться? К сожалению, нет. 

Адекватности в этих делах ждать не стоит. Типичными ситуациями сегодняшнего дня будут картины, как доброжелательные прохожие нападают на мамочку, которая, по их мнению, неправильно ведет себя с ребенком, или отбирают кошку у гуляющего с ней человека из-за того, что он посмел, видите ли, нацепить на животное поводок, а ему ведь так хочется привольно побегать! 

Связаны сегодняшние астрологические влияния и с вдохновением, но и у людей искусства будет не все благополучно: звезды предупреждают о проблемах из-за нетерпения и нежелания остыть, подумать, повременить с реализацией замысла. 

У творцов аспект будет вызывать желание порвать все, что сделано, и начать с нуля с мыслью «Теперь я понял, как нужно!» На самом деле сегодняшняя идея окажется сырой, непродуманной. 

Сегодня нельзя: 

• Впадать в ажиотаж, яростно чего-то добиваться или защищать, даже если вам кажется, что ваши желания справедливы, а защищаете вы благое дело 

• Заниматься благотворительностью 

• Участвовать в творческих вечерах, коллективных медитациях, ходить на свидания А почему нельзя? А потому, что все в этих делах пойдет наперекосяк. 



Сегодня можно: 

• Включать здравый смысл, вести себя разумно, сдержанно и где-то даже скептически 

• Загружать себя спортом, уборкой, физической работой, чтобы не осталось времени на ненужные мечтания 

Что это вам даст? Возможно, день пройдет скучновато, но зато вы гарантированно не наломаете дров. 

К вечеру из аспекта выйдет Луна, и вам станет легче держать эмоции в узде. Она по-прежнему будет в Рыбах, поэтому темы милосердия, благотворительности и любви останутся актуальными. 

Но вы уже сможете отвлечься на сентиментальный фильм или душещипательную книгу, вам будет легче удержаться от активных действий (а именно они, а не сами эмоции, как вы помните, создают вам сегодня проблемы). 

Влияние аспекта распространится, в первую очередь, на Стрельцов, Рыб и остальные мутабельные знаки – Близнецов и Дев. Почувствуют его и те, у кого в гороскопе выражены Нептун или Марс, у кого Венера в Рыбах или есть связь Марса с Венерой, Марса с Луной или Марса с Нептуном. Радует, что уже после полуночи Луна сделает секстили к Плутону и Сатурну, и это поможет вам прийти в себя, а заодно, если что, навести порядок в тех делах, которые вы наворотили. Однако полностью не расслабляйтесь – связь Марса и Нептуна, символизирующая излишнюю увлеченность и даже фанатизм, держится аж до 30 января.