ГОРОСКОП НА 30 ЯНВАРЯ


Гороскоп на 30 января 2020 Овен

Многим представителям данного знака в это время придется основательно потрудиться. Исполнительность и трудолюбие принесут свою выгоду. Сейчас благоприятное время для лечения, посещения врача, тем более что в данный период ваше физическое состояние может оказаться не оптимальным. В профессиональной сфере возможны приятные события, например продвижение по служебной лестнице или установление доверительных отношений с руководством. Избегайте азартных предприятий — они могут обернуться убытками.

Гороскоп на 30 января 2020 Телец

Нельзя перегружать сердечно-сосудистую систему, избегайте страстей, способных привести к нарушению здоровья и травмам. Полезны умеренные физические нагрузки на свежем воздухе, занятия любимым делом. Во второй половине дня возрастет сила и выносливость, возможны успехи в спорте. Но надо быть более внимательными, не забывать о правилах гигиены и технике безопасности.

Гороскоп на 30 января 2020 Близнецы

Этот период благоприятствует использованию врожденных талантов и приобретенного мастерства для обогащения. Особенно если ваши умения связаны с созданием красоты и благоустройством жилища. Неплохо пойдет творческая работа в домашних условиях. Вечером могут возникнуть трудности с реализацией плодов вашего творчества, а усталость приведет к ошибкам. В это время нежелателен финансовый риск.



Гороскоп на 30 января 2020 Рак

Если вы занимаетесь творчеством, спортивной или научной деятельностью, то сейчас для вас наступает время побед. Кроме того, это хороший период для путешествий и расширения горизонтов. Сейчас вы с легкостью привлечете внимание к своей персоне и завоюете симпатии публики, что особенно хорошо для тех, чья деятельность связана со сценой. Также это хорошее время для того, чтобы влюбиться или укрепить уже существующую связь. С родственниками не исключены конфликты.

Гороскоп на 30 января 2020 Лев

У вас в это время наиболее уязвима пищеварительная система, на нее может влиять не только неподходящая пища, но и эмоциональные переживания, стрессы. Следует беречь сердечно-сосудистую систему, избегать физических перегрузок и негативных эмоций, особенно в конце дня. Возможен бытовой травматизм из-за большой нервозности и невнимательности. Хорошее время для избавления от вредных привычек.

Гороскоп на 30 января 2020 Дева

В это время сильная тяга к разнообразию может выразиться в увеличении трат на одежду, средства ухода за внешностью, на развлечения и поездки. Заработать можно благодаря уникальным знаниям, а также подвижности и общительности. Вторая половина дня снизит коммуникативные способности и повысит аналитические. Тогда будет продуктивнее спокойная работа. И надо быть внимательнее: повышен риск ошибок и просчетов, что может плохо отразиться на материальном положении.


Гороскоп на 30 января 2020 Весы

В этот день многим представителям данного знака придется с головой погрузиться в трудовую деятельность. Работа в это время обещает быть выгодной. Вы можете добиться успеха в профессии. Занимающие руководящую должность, в это время легко найдут общий язык с подчиненными. Также это хорошее время для поиска работы и трудоустройства. Старайтесь не перегружать себя, поскольку сейчас велик риск плохого самочувствия. В бизнесе возможны убытки.

Гороскоп на 30 января 2020 Скорпион

Уязвима нервная система, из-за нервозности и спешки возможны травмы, могут пострадать руки и плечи. Может проявиться подверженность заболеваниям дыхательной системы, обострение хронических процессов в легких вероятнее всего во второй половине дня. В питании может обнаружиться склонность к сладкому или острому, в умеренных дозах оно полезно, так как повышает настроение, снимает нервозность.

Гороскоп на 30 января 2020 Стрелец

В этот период возрастет ваше обаяние, что поспособствует завязыванию выгодных деловых отношений. Плодотворной будет и творческая работа, и физический труд. Главное — не допускать чрезмерного оптимизма и беспечности в денежных вопросах. Вторая половина дня не подходит для важных приобретений, их лучше сделать в первой половине.

Гороскоп на 30 января 2020 Козерог



Сейчас наступает благоприятное время для того, чтобы влюбиться или укрепить уже возникшую романтическую связь. Свободные представители этого знака в это время могут познакомиться с потенциальным партнером в компании, на улице, по переписке или во время поездки. Сейчас вы можете почувствовать особый прилив коммуникабельности. Многие дела будут удаваться благодаря контактам и дружеским связям. Омрачить настроение могут финансовые обстоятельства — есть риск выйти за границы бюджета. Старайтесь не совершать необдуманных покупок.

Гороскоп на 30 января 2020 Водолей

Самое главное на данном жизненном этапе постараться сконцентрироваться на расширении круга общения. В интернете вам удастся завести друзей по интересам, с которыми потом можно будет отправиться на прогулку. Не стоит брать кредиты и займы во второй половине дня, неблагоприятное время для подобных финансовых операций. Водолеям стоит экономнее относиться к деньгам, в последнее время вы стали слишком расточительными. Никакого экстрима и любой другой деятельности, которая может привести к травмам.

Гороскоп на 30 января 2020 Рыбы

На работе вас ожидают деловые встречи, постарайтесь отнестись к ним максимально ответственно и серьёзно. Идеальное время для урегулирования важных вопросов, в том числе и финансового плана. Чтобы в глазах коллег выглядеть уверенно, необходимо работать над собой. Больше читайте, посещайте тренинги и семинары. На личном фронте будут происходить настоящие боевые действия, будьте готовы открыть своё сердце новым эмоциями и впечатлениям.