Выберите рыбку - получите предсказание на предстоящую неделю


Предлагаю посмотреть на картинку с цветными рыбками и выбрать одну, которая понравилась больше всех. Рыбка, которую вы выберите даст предсказание на предстоящую неделю, расскажет о том, какие события и новости вас ожидают.

Рыбка №1

Вас ожидает незначительный успех в делах или небольшая материальная прибыль. Получите приятные новости в сердечных или семейных делах. Но будьте бдительны, возле вас крутится неискренняя женщина, мнимая подруга, ее лучше отдалить от себя.

Рыбка №2

Вокруг вас пребывают лживые и злоязычные люди, преимущественно среди коллег. Будьте осторожны, не доверяйте. Совершая, какие-то сделки, так же следует проявить внимательность. В середине недели вас ожидает небольшой презент или некая компенсация. В конце - примирение или урегулирование сложного вопроса.


Рыбка №3

Вас попросят об одолжении или денежном займе. Неделя будет наполнена решением финансовых вопросов. Кто-то, вероятно, женщина, захочет использовать вас для удовлетворения своих интересов. Вам придется принимать решения.

Рыбка №4

В начале недели вас ожидают семейные разногласия, которые, впрочем, быстро развеются, так как осложнений в отношениях никто не хочет и на смену спора придет смешанная радость. Близкий мужчина, друг, покровитель подаст отличную идею.

Рыбка №5

Ваши дела пойдут не так блестяще, как вы рассчитывали. Но продвижение к успеху, хоть и медленное, но будет верное. Кого-то "застукаете" за не совсем хорошими делами... Новости будут неожиданными.

Рыбка №6



Вам предстоят расходы, связанные с детьми. Неделя будет наполнена общением - целых ворох лиц и встреч, визитов, контактов закружит вас. Активируйте свою коммуникабельность.

Рыбка №7

Вас ожидает небольшая радость, связанная с подарком или получением некоторой суммы денег. Так же вас порадует доброжелательный мужчина, с которым вам предстоит общее дело или дорога.