Выбирайте ангела, чтобы узнать, какое послание Вам отправила Вселенная


Ангелы готовы послать всем, кто примет участие в данном тесте, подсказки и советы. Воспользуйтесь ими, чтобы наверняка узнать, что приготовила для вас Вселенная.

Постарайтесь смотреть на любую полученную информацию с позитивом и добром.

На картинке представлены 3 ангела. Ваша задача – выбрать только одного. Прислушайтесь к своему сердцу, оно подскажет вам, какой выбор нужно сделать.

Ваш выбор…

Ангел 1

Вас ждет новая жизнь. Пережитки прошлого нужно оставить в прошлом. Чтобы изменения немедленно вступили в силу, сделайте разворот на 360 градусов и кардинальным образом измените все, что вам когда-то не нравилось.

Постарайтесь не проводить параллель между старой и новой жизнью. Выбор этого ангела означает окончание кармического цикла. А значит, у вас начнется новый, счастливый и полноценный жизненный период.

Непростые уроки жизни, которые постоянно подбрасывала вам Вселенная, не прошли даром. Вы с достоинством прошли их и теперь можете наслаждаться своими заслугами.



Мечтайте, путешествуйте, будьте на позитиве в каждом моменте, который дан вам Свыше.

Любовь и уважение к себе – важная составляющая вашего основного образа.

Ангел 2

Ваша задача – получать радость от жизни каждую секунду, не нужно тратить время на вещи, от которых не получаешь удовольствия. Если вам понравился второй ангел, то он призван к вам для того, чтобы предложить изменить подход к своей жизни.

Представьте, что жизнь – это игра. Наблюдайте, какие изменения происходят у вас, например, в течение дня. Никто из нас не знает, что будет происходить завтра.

Так что все возможности, которые у вас существуют сегодня, необходимо использовать.

Если вы решили поменять свою жизнь, то Вселенная поможет вам в этом. Не ограничивайте свои возможности, смотрите вперед без страха. Наберитесь смелости и примите новый уклад в свою жизнь.

Природа наградит вас энергией, а звезды пошлют свой целительный свет.

Вам необходимо быть более открытыми по отношению к людям и всему неизвестному, что ждет вас в будущем.



Ангел 3

Никогда не ждите в жизни подходящего момента, если можно выполнить необходимое действие сейчас. Об этом вам хочет сказать выбранный вами ангел.

Воплощайте свои мечты в жизнь, и реальность покажет вам свои прогнозы на будущее. Используйте силу своего разума, чтобы в результате оказаться на вершине успеха.

Начался ваш цикл, в котором Вселенная даст вам больше поддержки для исполнения желаний.

Вам необходимо сосредоточиться на основных ваших планах, и, самое главное, ничего не бояться, так как страх притягивает неудачи. Не бойтесь рисковать, просто делайте это обдуманно.

Неудачи обойдут вас стороной и наступят новые перемены для вас!