Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля. Главное астрособытие: стационарный Меркурий


Самый полный астрологический прогноз на неделю!

Общие астровлияния недели 

Понедельник 

Марс в полусекстиле к Сатурну. Хорошее время для того, чтоб навести порядок в деловой сфере и разобраться с данными обещаниями. Если вы кому-то и что-то пообещали, то сегодня лучше об этом вспомнить. 

Вторник 

Луна в оппозиции к Нептуну. Мечты и иллюзии сегодняшнего дня способны далеко увести вас от важной цели. Сегодняшний день лучше провести в рутинной работе и не брать на себя новую нагрузку. 

Среда

Солнце в полусекстиле к Плутону. Активность этого дня будет направлена на занятия, которые приносят чувство уверенности в себе. Хорошее время для того, чтоб заняться спортом или завести какую-то полезную привычку. 

Четверг 



Луна в квадрате к Сатурну. Сложности с финансами сегодня могут провоцировать резкие перепады настроения. Вы сможете разобраться в непростой ситуации, если соберетесь и рационально оцените свое положение. 

Пятница

Луна в оппозиции к Урану. Окружающие проявляют упрямство и склонны затевать конфликты по пустяковым поводам. Держитесь подальше от тех, кто провоцирует вас на выяснение отношений и не ведите споров. 

Суббота 

Солнце в полусекстиле к Сатурну. Хорошее время для того, чтоб начать разбираться со своими денежными давними блоками. Проанализируйте свои мысли о деньгах и начните отрабатывать ограничивающие установки в этой сфере. 

Воскресенье 

Луна в трине к Лилит. Сегодня может возникнуть ситуация, когда придется выбирать между долгом и желаниями. Постарайтесь найти возможность хотя бы отчасти удовлетворить свои желания. 

Гороскоп по знакам зодиака 

Овен 

Овнам сейчас важно найти верный тон в общении с близкими людьми, особенно с родственниками. По привычке вы можете распоряжаться и брать на себя лишние обязанности, но это будет воспринято с обидой. 

Работа. На этой неделе вы уже не будете так сильно озабочены вопросом, как заработать, наоборот, труднее будет решить, как потратить. 



Любовь. Одиноким Овнам тоже можно пойти куда-нибудь повеселиться, святой Валентин позаботится и о них. 

Телец 

На этой неделе Тельцы захотят вступиться за репутацию своих друзей или родственников: кто-то вскользь скажет о них нечто не очень приятное, либо до вас дойдут слухи — и вы кинетесь восстанавливать справедливость. 

Работа. Тельцам не стоит принимать решения по деньгам единолично, но и полагаться на родственников-дилетантов не стоит. 

Любовь. Первая половина недели будет для любящих Тельцов проблематичной, кто-то попытается внести смуту в ваши отношения. 

Близнецы 

Близнецы проведут неделю довольно расслабленно. Если кто-то из представителей этого знака не отправится в путешествие, то уж точно будет о нем мечтать. 

Работа. Близнецы, может быть, и рады что-нибудь запланировать и совершить, например, «подвиг в 16.00», но лучше этого не делать. 

Любовь. День всех влюбленных вселит приятное оживление в апатичных на этой неделе Близнецов. 

Рак 

Раки должны воспользоваться возможностями, которые принесет вам эта неделя. Однако из-за неуверенности в себе вы можете в некоторых ситуациях, требующих тонкого подхода, действовать негибко и даже грубо. 

Работа. У Раков на этой неделе возможны ситуации, которые связаны со сторонними или чужими деньгами. 



Любовь. Раки отчасти под влиянием недавнего Полнолуния, которое спровоцировало их на переоценку и даже на разрыв некоторых отношений. 

Лев 

Львы, если вы прислушались к советам звезд на прошлой неделе, то теперь можете пожинать плоды. Речь шла о том, чтобы восстановить или наладить отношения с теми, кого вы обычно не замечаете. 

Работа. Львам на этой неделе не стоит нарушать закон, они непременно попадут на крупные штрафы. 

Любовь. У одиноких Львов на этой неделе очень большая вероятность на романтическое знакомство, причем оно состоится в абсолютно повседневной обстановке. 

Дева 

Девы, не все ваши намерения исполнятся, но не реагируйте на это слишком остро. По крайней мере, окружающие в этом точно не будут виноваты, а вы ополчитесь именно на посторонних людей. 

Работа. Девы, вы в той ситуации, когда ни одно доброе дело не остается безнаказанным, имеются в виду дела материального характера. 

Любовь. У Дев сейчас в эмоциональном плане все сложно, поэтому гамма чувств на этой неделе может развернуться от ссор и ревности до жарких примиряющих объятий. 

Весы 

Весы, жаль, если вы снова вычеркнули из своего ежедневника все «расслабляющие» мероприятия. И там тоже можно провести деловые разговоры. 



Работа. Весы, когда у людей полно работы, все хорошо с деньгами и при этом присутствует совесть, они постоянно стремятся задобрить дорогими подарками тех, кого лишают своего присутствия и внимания. 

Любовь. Весы, будет большой ошибкой, если День святого Валентина вы сведете к дорогому подарку, ваша вторая половина вам этого точно не простит. 

Скорпион 

Скорпионам полезно на этой неделе подумать о здоровом образе жизни. Эта сфера обычно удостаивается их ироничных комментариев, но если представители этого знака не подумают о чередовании работы и отдыха, то им придется худо. 

Работа. Скорпионы могут стать жертвами своих амбиций. На вас навалят много, а заплатят мало. 

Любовь. Скорпионы займут выжидательную позицию, предоставляя партнеру свободу действий. 

Стрелец 

Стрельцам на этой неделе не стоит оставаться в одиночестве, и в то же время не надо слишком сближаться с незнакомцами. Постарайтесь не вести дела с чужаками. 

Работа. У Стрельцов сейчас удачно все, что связано с интеллектуальным трудом. И очень плохо все, что связано с бездумным риском или беспечностью. 


Любовь. Стрельцы отлично проведут не только День всех влюбленных, но и всю неделю. 

Козерог 

Козероги проживут эту неделю беспокойно, но итогами останутся довольны. Беспокойство появится исключительно из-за того, что в их жизни много приятных событий. 

Работа. Нормальная и типичная для Козерогов неделя, заполненная работой. 

Любовь. Козероги всегда дисциплинированны, праздник — значит, праздник. Есть повод устроить большой семейный обед. 

Водолей 

Водолеи возвращаются к напряженной работе, но она не пойдет как по маслу. Возможно, причина в вашем застарелом конфликте с руководством. Перед приходом ретроградного Меркурия такие узелки лучше распутать. 

Работа. Водолеям сейчас очень важна комфортная обстановка на работе, но с неба она не свалится. 

Любовь. Водолеи-мужчины не против слазить с букетом в окно к любимой женщине, а Водолеи-женщины, несмотря на февраль, будут вести себя как истинные декабристки. 


Рыбы 

У Рыб практически безупречная неделя, за одним исключением: не превышайте скорость во всех смыслах. Экстремальное вождение, экстремальный спорт, яркие люди, в самом крайнем случае — дискуссии или интеллектуальные игры. 

Работа. Рыбы почти наверху блаженства, а в такой ситуации деньги тратятся очень легко. 

Любовь. Рыбы, ваша популярность и активность заставит вторую половинку ревновать, а к одиноким Рыбам просто будет страшно приблизиться.