20.02.20: удивительный день с двойками и нулями астрологи советуют использовать по полной


Следующий четверг многие наши соотечественники (да и жители других стран) ждут особенно. 20 февраля уже сейчас нарекли удивительным и судьбоносным днем. Астрологи ожидают какого-то чуда: столько нулей и двоек! Специалисты пока уверены в одном: при желании, с наступлением 20.02.2020 можно будет, наконец, восстановить энергетический баланс ослабленного организма.

Кто-то, как известный астролог Эфа Форина, говорит о том, что в этот день можно будет избавиться от всех накопившихся проблем в энергетике. И необходимо будет заниматься вибрационной медитацией.



Запаситесь свечами какого-то одного вашего любимого цвета. Желательно, чтобы это был сиреневый цвет или его оттенки. Подойдет и фиолетовый цвет. Свечек должно быть ровно 8 штук. Ни больше, ни меньше.

Пусть свечи образуют круг. А в центр этого круга разместите снимок со своей фотографией. Зажгите свечи. Дайте им немножко погореть. А потом потушите и снимок вставьте опять в рамку или положите в альбом. Свечи, пусть они и не догорели до конца, выбросите. Не надо, чтобы они оставались в помещении. Этот ритуал нужно провести как раз 20 февраля.