ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАЧЕ, 4 ФЕВРАЛЯ ВСКРОЙТЕ КОПИЛКУ - ПРИМЕТА ДНЯ


НАРОДНОЕ НАЗВАНИЕ 4 ФЕВРАЛЯ 

Тимофеев день (сегодня православные христиане почитают память апостола Тимофея Эфесского, ему молятся о возвращении на истинный путь заблудших душ). 

Тимофей Полузимник (считается, что к этому дню зима отжила уже половину своего срока); Тимофей Мороз (с этого дня с новой силой начинаются морозы, вьюги и метели). 

Главная примета дня – расстаньтесь сегодня со старыми купюрами или денежной копилкой  

Материальное положение во все времена люди считали важным аспектом жизни. Не каждый стремится быть богачом, но бедности боятся все. Поэтому денежные приметы и суеверия народ выполняет четко. С древних времен верили, что финансовому благополучию способствует присутствие в доме копилки. Ведь богат не тот, кто много зарабатывает, а тот, кто мудро сберегает. Узнайте, как правильно выбрать, купить и использовать копилку. 



ПРИОБРЕТЕНИЕ КОПИЛКИ 

Чтобы удалось накопить внушительную денежную сумму, копилку приобретайте на растущую Луну и располагайте ее в юго-восточной части жилища. Сразу определитесь с дизайном, предпочтительнее выбирать копилки в форме магических животных: 

• Сова наведет хозяина на мудрые решения, как зарабатывать и тратить накопленные средства. 

• Свинья – гарантия финансовой стабильности. 

• Кошка подскажет изобретательные и гибкие способы пополнения копилки. 

• Белка ускоряет накопительный процесс. 

• Собака надежно защитит собранные средства от посягательств. 

Обязательно прислушайтесь к советам по выбору цвета копилки: Все оттенки синего и голубого не подходят, так как эта цветовая гамма имеет не накопительный, а прямо противоположный эффект – быстрой утечки собранных средств. 

Золотой и красный цвет притягивают богатство. Хороший выбор – копилки естественных оттенков (коричневая и зеленая цветовая гамма), они считаются символом изобилия. 

Применение копилки 



Перед тем, как запускать копилку в действие, киньте на дно несколько зерен риса или щепотку корицы, чтобы денежки в ней всегда сохранялись и приумножались. Когда положите первые монетки, позвените ими, чтобы привлечь финансовую удачу. Если вам доведется услышать грозу в пятницу, немедленно хватайте копилку и хорошенько встряхните ее, чтобы был слышен звон монет, это очень хорошая примета для материального благополучия. 

ДЕНЕЖНЫЙ ЗАСТОЙ И ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГО 

В мире во всем должно быть движение – молодое поколение сменяет пожилых людей, новые вещи приходят на смену старым. То же самое касается и денег. Если их просто собирать и складывать под подушку или в копилку, начнется загнивание. Другими словами накопление средств без цели их дальнейшего использования приводит к денежному застою. 

1.Чтобы поступали новые деньги, надо избавиться от старых, и сегодня для этой цели весьма подходящий день. Конечно, не стоит брать все и идти бездумно тратить. 

2.Возьмите часть старых давно отложенных купюр или вскройте копилку, и отправляйтесь делать приятные покупки для дома и членов семьи. 



3.10% от взятой суммы не пожалейте потратить на благотворительность. Не жадничайте, если вы так поступите, деньги вернутся к вам вдвойне. Можете купить корм для бездомных животных, игрушки или книжки в детский дом, либо пожертвовать на строительство храма. 

ТАЛИСМАН ДНЯ, КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ БУДЕТ ВАМ В ПОМОЩЬ 

Талисманом 4 февраля являются украшения или статуэтки в виде лошадки. Идеально, если фигурка будет сделана из полудрагоценного минерала яшмы. Такой амулет награждает своего обладателя устойчивостью, способностью выдерживать навалившиеся трудности и принимать решения в сложных и запутанных ситуациях.