Тест: Выберите один древнеславянский символ и узнайте - что ожидает Вас в судьбе


Приступаем к тестированию и узнаем свою судьбу. Удачи вам и благополучия!

Символ 1

Двенадцатиконечный Крест (Вечный Огонь). Олицетворяет животворящее пламя.

Этот символ-оберег способен дать защиту вам по судьбе от негативных воздействий. Это знак, который изображался славянами на посуде, домах и храмах. Это достаточно мощный оберег.

Древние воины использовали его в своих сражениях, как защиту Свыше, и всегда оставались непобедимы. Выбор этого символа обозначает в вашей судьбе главными такие ваши качества, как смелость, сила, и способность защититься от недоброжелателей.

Символ 2

Солонь (Яроврат) – символ Солнца и Светлых сил, очень могущественный талисман. Древние славяне считали, что такой оберег способен подарить людям Света мир и добро.
‌ ‌ ‌ ‌ ‌
‌ ‌
‌ ‌ ‌


Кроме того, символ даст вам дополнительную энергию, которая может накапливаться за счет энергии солнца. Яроврат призван стоять на защите своего хозяина и его владения.

Если вы подвержены сглазу или порче, а также постоянно страшитесь чего-то необъяснимого, или негативно мыслите, знайте, что данный оберег даст вам по судьбе мощную защиту. Вы человек светлый, который по жизни делает добро людям, если остановили свой выбор на этом знаке.

Символ 3

Рысич – самый известный оберег, который можно использовать как для детской защиты, так и для взрослого человека. Мощная энергетика символа благодатна для обеспечения защиты вам по судьбе от потусторонних вмешательств.

Предки применяли этот амулет в том случае, если хотели защитить свое жилище от нападения врага. Еще одна немаловажная сфера оберега – это стихийные бедствия, где он способен проявлять не дюжинную силу.

Если вам угрожает зло или негативное внешнее воздействие, талисман способен развить вашу интуицию настолько, что вы сами сможете увидеть, откуда надвигается опасность, а также избежать её. Следовательно, выбрав это знак, вы являетесь по судьбе обладателем мощной интуиции.

‌ ‌ ‌ ‌ ‌
‌ ‌
‌ ‌ ‌ ‌ Символ 4

Зайчик Солнечный. Славянский символ, который наделяет своего владельца солнечной энергией, тем самым разрушая негативные наветы. Боги плодородия покровительствовали этому знаку, который имеет отношение к мужским родовым символам.

В древнее время считалось, что такой оберег способен обновлять род постоянно, а также способствовать приумножению семьи, и благоприятно воздействует на беременность женщин.

Символ наделен особым свойством – его обладатель будет продолжать свой род исключительно мальчиками, которые будут у него рождаться. Человек, выбравший для себя такой оберег, скорее всего, по судьбе обладатель большой многодетной семьи.

Символ 5
‌ ‌ ‌ ‌ ‌
‌ ‌
‌ ‌ ‌ ‌

Родовик – символ древних славян, который призван поддерживать предназначение человека и охранять его на всем жизненном пути. Укрепление родовых связей также входит в обязанности оберега. Символ будет оберегает весь ваш род по судьбе.

Основная функция символа Родовик – это достойное потомство и поддержание семейных ценностей. Этот оберег может дать вам защиту от порчи, сглаза, колдовства, зависти. С его помощью славяне избавлялись от проклятий семейного рода.

Родовик способен сохранить в семье благополучие и счастье, считается наиболее удачным и мощным оберегом по судьбе. Выбор этого символа говорит о человеке, как о хорошем семьянине, для которого родные люди стоят на первом месте.

‌ ‌ ‌ ‌ ‌
‌ ‌
‌ ‌ ‌ ‌