Ведьминский крадник: воровство без улик. Ведьмы могут увести удачу и любовь, даже разрушить жизнь


Жизнь на планете существует в двух основных формах: либо организм развивается самостоятельно, формируя свои ресурсы, запасы, набирая силы и вкладывая их в собственные планы, либо он паразитирует на другом организме, отбирая его жизненные соки и разрушая материальное тело.

Среди людей — та же история. Люди создающие собственную жизнь и щедро дарящие излишки перемешаны с людьми, которые с завистью смотрят на их успех. Такие только и ищут возможность урвать себе хоть что-нибудь, не прикладывая собственных усилий для развития.

Что является крадником

Такая же тактика практикуется ведьмами. Часть их клиентов желает ритуалов на привлечение успеха и любви, другая часть умоляет помочь забрать чужое, то, что понравилось и чему позавидовали. Такие личности не растут сами и разрушают близких, превращаясь в паразитов уровня простейших.

Но программам-крадникам уже много лет, их ставят разными способами. Суть их — формирование энергетического жгута между завистником и донором, по которому энергия может двигаться только в одном направлении. Этот процесс не естественный, не взаимный, ведьма или ее клиент просто забирают себе силу жертвы, как вампиры, не заботясь о ней.



Все материальные блага мира — воплощение энергии, и крадник работает именно с ее потоками. В зависимости от того, какой тип энергии поступает к человеку, с ним происходят определенные события: знаковые знакомства, рост в карьере, здоровье или удачная личная жизнь.

Что же делает ведьма?

Ей нужно обеспечить прибыль энергии для определенного лица за счет другого объекта. К нему приходят любовь или слава, в то время, как объект ссорится с супругом или теряет работу. Ведьма наслаждается благосостоянием, обворованный теряет деньги. Ведьмин клиент радуется везению, а вот у объекта одна неприятность сменяется другой. Как это происходит на тонком плане?

ведьма ставит канал между собой или своим клиентом и привязывает другой конец к жертве;

вытягивает по нему нужный тип энергии, к примеру силу любви, силу денег, энергию везения;

необходимая сворованная энергия усваивается и превращается в нужное изменение: приходят деньги, происходит роковая встреча, накопленная удача приводит к благоприятному стечению обстоятельств.

С точки зрения математики полученные блага примерно равны потерям. Насколько ведьма наворовала чужой энергии, настолько и просядет жизнь объекта-донора.

Как понять, что крадник появился в жизни



Если из жизни уходит то, что было в ней давно, скорее всего это крадник. Если любви не было и нет, речь не о краднике, но если из-за пустяка рушится счастливый брак — это он, магический крадник.

Существуют и крадники, которые ставят на нерожденного младенца, но это крайне редкое явление.

проседание традиционно успешной сферы жизни связаны с крадником, особенно если кто-то из знакомых внезапно достиг успеха в этой же сфере, хотя предпосылок для него не было;

Внезапно кто-то открывает такой же успешный бизнес, а бизнес объекта рассыпается, к свекрови уходит хорошее зрение, бесплодная соседка становится матерью, а собственный ребенок тяжело болен…

случается, что объекту снится, что у него что-то воруют или отбирают, иногда видно самого вредителя;

упадок сил, чья-то попытка повторять движения, странные настойчивые взгляды или прикосновения — сигнал крадника;

удивительно, что их часто ставят в церквях, маскируя под несложные просьбы: добавить монетку, подержать или поставить свечку за кого-то, еще что-то, что человек может сделать сам;

Кого выбирают объектом

Идеально, если между жертвой и вором есть сходство. Выбирают:


людей своего пола и возраста;

своего внешнего типажа;

совпадение по имени, дате рождения, месту;

У человека должно быть что-то, что можно забрать. Жертвой легко стать, если человек здоров, успешен в желаемой сфере, при этом слаб как личность.

Виды крадников

По типу воруемого бывают:
денежные;
удачливые;
семейные;
молодости;
здоровья;
красоты;



По воздействию их можно поделить:

Моментальные крадники подключаются на короткий промежуток времени, ведьма черпает порцию энергии и отключается. У объекта начинаются затруднения, но со временем он восстанавливает равновесие. Это выглядит, как потеря кошелька, ссора с начальником или женой, заболевший зуб или перелом — но все обходится без последствий. Такой крадник можно подхватить в общественном месте, где ведьмы любят охотиться, не привлекая к себе внимания.

Постоянные работают, пока энергия у жертвы не закончится полностью. При денежном это вечная нищета, из которой не выходит вырваться. Любой всплеск энергии, усилие и поддержка со стороны достаются вампиру. Сколько бы человек не трудился — а на труд он обречен — плодов своего труда он не увидит. Этот тип крадников наводят близкие коллеги, родственники или соседи, они всегда рядом.

Что же делать?

Избежать крадника можно, если заниматься личной энергетикой и защищать себя. А вот если крадник уже появился, канал нужно отсекать, чистить и восстанавливать энергетическое тело, обеспечивая себя защитой. Все предполагаемые агрессоры должны быть выставлены из жизни. Их нельзя пускать в дом, получать и давать им хоть что-то.