Выберите одну сову и прислушайтесь к ее мудрому совету


Выберите сову, которая больше привлекает ваше внимание (прислушайтесь к голосу своей интуиции), и узнайте ее мудрый совет, который она приготовила специально для вас.

Если вы выбрали...

1. Сова Надежды

Эта сова говорит вам, что ваши величайшие мечты близки к тому, чтобы стать реальностью. Именно вы являетесь архитектором своей жизни и своей судьбы и что всегда ждет награда тех, кто идет по жизни с мужеством, любовью и преданностью.

Возможно, что в некоторые моменты жизни, все идет не так, как вы себе представляли, но главное никогда не терять веру в успех. Если вы упадете, встаньте и пробуйте снова, потому что вера и надежда — это ключ к настоящему успеху.



2. Сова Процветания

Эта мудрая сова говорит вам, что каждая бессонная ночь, каждое раннее утро и все те усилия, которые вы приложили для достижения своей мечты, скоро принесут свои плоды. Все, что вы делали, все те трудности, которые вы преодолели, были маленькими, но великими достижениями на пути к вашей мечте.

Ваше сегодняшнее послание: Продолжайте усердно работать и наполняйте свою жизнь верой в процветание, потому что ваша награда скоро найдет вас, все, что вы ожидали, скоро осуществится.

3. Сова Спокойствия

Помните, что самый темный момент ночи — это то, что сменяется новым рассветом. Вне зависимости от обстоятельств, никогда не сдавайтесь, не теряйте силы воли и желание продвигаться вперед, преодолевая препятствия, с которыми вы можете столкнуться на своем пути.

Помните, что без боя нет триумфа и что всегда стоит проявлять упорство в том, чего вы хотите достичь. Возможно вы много работаете, но очень скоро в вашу жизнь придет спокойствие и вы сможете пожинать плоды всех своих усилий и преданности делу.

Продолжайте жить с верой и спокойствием, потому что лучшее еще впереди.


4. Сова Силы

Эта сова напоминает вам, что вы замечательный человек. Вы многого достигли в своей жизни и что ваша сила и ваша воля позволят вам достичь ваших самых больших желаний. Иногда вы можете чувствовать, что много работая, вы не замечаете никакого прогресса в достижении поставленных целей. Просто надо помнить, что каждое из ваших действий — это то, что позже принесет свои плоды, и что на все требуется время.

Ваше сообщение: Оставайтесь сильным и счастливым. Живите каждый день с улыбкой и старайтесь изо всех сил, потому что если вы сделаете все возможное, жизнь всегда даст вам лучшее из того, что у нее есть.

5. Сова Счастья

Эта сова, спешит напомнить вам, что все, что вы делаете с улыбкой на лице, будет иметь успех. Помните, что солнечный день зависит больше от вашего отношения, чем от солнца, поэтому каждое новое утро с уверенностью подтверждает, что этот день будет лучшим днем вашей жизни.


Живите с верой и оптимизмом, и тогда это будет заметно во всем, что вы делаете. И если в мире есть буря, не позволяйте ей тащить вас к себе, лучше, он заряжайте мир вашей радостью и вашим оптимизмом.

Помните: Счастье — это смысл вашего существования, потому, что вы счастливый и жизнерадостный человек.

6. Сова Мечтаний

Эта сова напоминает вам, что успех — это результат упорной работы на пути к вашей мечте. Жизнь всегда на стороне мечтателей, поэтому никогда не прекращайте мечтать. Все то, что вы ярко представляете, и то, ради чего вы с энтузиазмом работаете, очень скоро материализуется в вашем реальном мире. Все ваши иллюзии, все ваши планы, и то, чего вы так долго ждали, вот-вот сбудется.